26.06.2015 | положительный отзыв
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ковалева Ярослава

Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.

15.04.2014 | положительный отзыв
Global point family - отзыв работника «Анна Ковалева» о работе в компании

НИКАКИЕ!!!
ВСЕ!!!

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ирина Ковалева» о работе в компании

Ирина Ковалева:
1. Отношение к клиентам ,как к безропотным тварям, оскорбления. 2. Отсутствие проверки клиентов службой безопасности. 3. Отвратительная работа отдела сопровождения договоров, несвоевременные выплаты клиентам, ошибки при досрочном погашении. 4. Постоянные подставы в работе со стороны офиса, постоянно кто то должен денег. 5. Проплачивание клиентов для поднятия зарплаты( не факт что вы получите деньги с клиентов обратно) Итог: если уважаете себя и не хотите спуститься до уровня быдла, берегитесь данной компании.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

21.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

15.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ковалева Наталья» о работе в компании

Ковалева Наталья:
Хорошие ребята работают)) сегодня комп починили, сделали все быстро и качественно!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

14.06.2021 | положительный отзыв
ИП Ковалева О.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
14.06.2021 Требуется оператор ПКАдрес: ГатчинаТел.: +7-921-761-83-86E-mail: Требования: Знание русского языка. Наличие ПК и интернета. Опыт работы приветствуется Данный проект предназначен для всех желающих Обязанности: набoр, редактирование тeкста; Зарплата от 40000 руб. сдельная на банковскую карту. Свободный график Пишите на электронный адрес: Просьба в запросе на вакансию указать адрес сайта, на котором вы увидели это объявление. Вот на это объявление я откликнулась. Мне прислали ответ. Итог - чтобы работать у этой дамочка я должна ей платить.Лукьянец Ирина БорисовнаКовалева Наталья СергеевнаСегодня, 18:15Кому: вамСкачатьВ Облако1 файлСкачать (2 МБ)Сохранить в Облако Здравствуйте, Ирина Борисовна. Позвольте мне вам представиться Ковалева Наталья Сергеевна!Наша oрганизация "Индивидуальный Предприниматель Ковалева Наталья Сергеевна" успешно занимается набором и редактированием авторского текста, а также предоставляет вам возможность рабoтать дoма, в удобное для Вас время. Вы можете полностью планировать и регулировать свое рабочее время и работать по свободному графику.Работа простая, удаленная, не требует каких-либо особых знаний, подойдет как новичку таки и опытному наборщику, трудoустройство не oфициальное, в плане пoдработки это вполне подойдет, можете совмещать с основной работой.Оплата сдельная. Работаем с банковскими картами, соответственно оплата за выполненную работу производим на вашу банковскую карту или счет. Оплата за выполненную работу производится в течении двух дней с момента сдачи вами набранного

Гатчина

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя надежда ковалева о работе в компании

надежда ковалева:
там не платят никакую зарплату.директор компании чурбан необразованный,все там под него стелятся и какого то чурбана боятся я не собираюсь и тем кто понаехал в наш нижний новгород я могу прямо в глаза сказать что они все все настоящие уроды и пи дарасы. милые девушки и женщины не ходите к ним на презинтацию это всё замануха и лохатрон.все так и наравят вам втюхать чёрный кейс вместе с аппаратом клиатоном.это всё гавно и не правда что они говорят.так что ваше лицо можите изменить только вы и никто больше запомните это раз и навсегда.прямо в глаза посылайте их куда подальше со своим кейсом.

Киев,

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Светлана Ковалева о работе в компании

Светлана Ковалева:
Работала чуть больше года в компании. Работа мне нравилась) Как раз для моего активного характера) Платят хорошо, начальники более-менее справедливые, по сравнению с начальниками других компаний, где мне приходилось работать. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям)) если они это читают - передаю приветы) Правда, в силу личных обстоятельств (рождение ребенка, замужество), пришлось уйти и посвятить себя семье) но... это всё временные хлопоты)

Киев,