27.07.2018 | положительный отзыв
вятская крона

Ни каких Руководство -воры,хамы,рабовладельцы. Зам.директора хамоватый пацан, ему бы рыло начистить за его паганый язык. Подробнее>>

30.04.2018
Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Всем кто устраиваться работать в компании Вятская Пушнина,не работайте там,ложь ,обман.неоформляют согласно КЗОТ,в пенсионный фонд за Вас неперечисляют.,..машина что ехали Варио.,ломалась постоянно,запчастей нет,колеса еле выпросили,ездили ребята на летней до меня 2 месяца,и это зимой,на жилье экономия постоянно.,если вы надумали домой ехать,то за свой и поедите,так что держите при себе деньги когда раз уж поехали,и напоследок,,по приезду неполенитесь сходить Пенсионый Фонд,и другие ораны за защитой своих прав и интересов....
Волк овце не товарищ ...

Киров

23.11.2017 | положительный отзыв
вятская крона

Не порядочные руководители. Имеется в виду оконное производство вятской кроны. Очень не порядочные руководители. Не ходите туда работать. Будете работать круглые сутки и получите копейки за свою работу. Рабочие там как рабы. Никаких прав одни обязанности. А обязаны вы будете работать круглые сутки. Чтобы не порядочные руководители каждый год покупали себе новые машины. Подробнее>>

07.07.2017
Вятская Зима ИП Акиньшин

Ужасная компания. Плевать на сотрудников, постоянно большие переезды, спишь только в машине. Зарплаты мизерные, требования зашкаливают за все границы. Когда приезжаеш в офис обманывают с зарплатой. Всегда делают тебя виноватым. Очень много начальников в компании, каждый тянет одеяло на себя, перед каждым нужно отчитываться. Ужасная контора, никому не советую. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Не устраивайтесь в Вятскую пушнину, официального трудоустройства нет, за людей не считают ни кого, зарплату обещают одну, но столько не платят. Отправляют в командировку на несколько месяцев проезжаешь, чуть не всю Россию, а живешь в основном всё в машине, в гостиницах нельзя ночевать для них дорого, а люди хоть там загнитесь им главное торгуйте и привозите им денег, больше их Подробнее>>

22.04.2015

avblinov53:
Уважаемые потенциальные клиенты , желающие получить скважину от этой лжебурильной мошеннической компании .Не делайте ошибки,не обращайтесь к этим мерзавцам.Буровые работы производят не грамотно с минимальными затратами. не парятся о том что бы была качественная вода.Сейчас сужусь с ними .Они прикрываются договором в котором эта компания вообще не несет ответственность ни за что .Все проблемы после их работы ложатся полностью на заказчика ,а с них как с гуся вода.И ни чего не докажете.Не делайте ошибок это М О Ш Е Н Н И К И.

08.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
И снова здрасте, ни каких подробностей, только бла бла бла. На сегодняшний день нет ни одной не выполненной рекламации!!! Да проблемы бываю , а как без них, но гарантийные обязательства выполняются полностью.

26.05.2015

иван:
Бурили нам скважину около поселка Тайцы. Прокачивать не стали(хотели заставить купить у них насос в 2 раза дороже чем в магазине), сказали качать самим. Качали сами около шести месяцев, но результата не было ( вода мутная, грязная). Стали звонить, хотели выяснить что делать дальше . Нам стали объяснять , что это наши проблемы, качайте. Весной вода вообще закончилась.Повторные звонки в эту компанию результата не дали (стали хамить). Пришлось снова заказывать скважину в другой компании. Деньги выбрашены на ветер. Советую обходить мимо этих обманщиков.

08.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
И снова сотрудники Народной скважины пакостят и пишут чушь. Бедный ущербный народец , походу, там работает. :(

02.05.2016

Олег5555:
А меня наоборот Водорезерв кинул, денег им заплатил, а вода так и не пошла, потом посоветовали компанию Народная скважина, хоть они меня не обманули, молодцы ребята знают своё дело.