28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Рэмос-Альфа

Логистика говно! Чё-то там направляли на учебу людей, а как грузили машину по 3-4 часа, так и грузят!

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ингогнито о компании Рэмос-Альфа

Это в полном смысле рабство! Честокин главный рабовладелец. Будь он проклят вовек, а так же всё его окружение! Людям не на что жить.. Будьте вы прокляты! Чтоб вас проверками замучали!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Рэмос-Альфа

Все пишут про Чистокина, не трогайте бедного мужика,он и половины того,что происходит на его "детище" не знает. Вместо того, чтобы мотивировать людей, чтоб они работали дальше, "начальство" лишает премии за любой косяк, чихнул не там-не увидишь премию, охрана увидела тебя с телефоном-не увидишь премию и т.д. К противопожарной безопасности халатное отношение, хотя на таких заводах, где все может вспыхнуть и в момент сгореть,должны постоянно проводить инструктажи, плановые эвакуации, везде должны быть огнетушители, полотна для тушения, ёмкости с песком. На деле же-при трудоустройстве дают почитать типовую (общую) инструкцию по противопожарке.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании Рэмос-Альфа

1. Отвратная мотивационная система оплаты труда. 2. Вид из окна на свалку и постоянный ор чаек. 3. Серпентарий в роли коллектива, дедовщина полная. 4. С директором, и вообще руководством, всё ясно-понятно, писали здесь. Всё так и есть на деле. 5. Разговор с Вами будет вестись на только понятном начальству языке. Вы всегда будете виноваты вне зависимости, Ваш косяк или нет. Всегда. За всё. 6. Хотите остаться в своём уме и при своём достоинстве-обходите стороной.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рэмос-Альфа

Бардак. Маразм и Битрикс. Никакого ввода в должность и прочего, что написано в вакансии. Работу сама себе выцепляй. Через недельку, когда жопки начнут подгорать, вспомнят, что ты вообще-то здесь. Возможно, придется делать не ту работу, которая описана в вакансии.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рэмос-Альфа

да в целом норм ни критично

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рэмос-Альфа

Решила пойти в Рэмос-Альфа,потому что близко к дому.Сама еще работала на другой работе в Санкт-Петербурге.Прошла 2 этапа собеседования,после 2ого позвонили,сказали,что готовы сотрудничать.И спросили,когда я смогу уволиться с той работы на которой еще работала.В итоге я пошла увольняться одним днем(от куда меня не хотели отпускать,но в итоге отпустили).Теперь самое интересное,первый рабочий день в Рэмос-Альфа нас в группу набрали 4 специалистов и сказали,что всех кого взяли никого сливать не будут во время обучения.Начали обучаться,все было здорово,интересно и на 10 день обучения меня попросили уйти,объяснив,что вы нам не подходите.Теперь я оказалась на

26.07.2020 | положительный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА

В коллективе не со всеми складываются отношения, есть отдельные феномены, но адекватных больше. Кто ищет минусы тот их найдёт, кто приходит работать тот работает и получает достойные деньги
Не буду создавать иллюзии, что в компании всё красочно, но могу смело написать, что мне работать здесь нравится. Всё, что нужно для работы, а именно стабильная зарплата, питание, развозка, соц. пакет и хорошая премия для тех, кто умеет работать и работает с интересом, прилагается. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА

Я таковых не вижу
Работаю на заводе почти год. Ставки по зп недавно подняли, хоть и не на много но с разрядами всеравно норм. В плюсах, что развозку запустили и кормят. Самое нормальное что никого не сокращают сейчас и бонусы все оставили. Мои друзья сейчас вот без работы остались, я к нам позвал. работа всегда найдется на станке. Есть конечно ...

24.06.2020
РЭМОС

Зарплату задерживают, никогда во время не платят. Последняя задержка 3 месяца. Зарплату делят на премиальную часть и оклад, первую могут никогда не выплатить. Директор вообще не появляется, ничего не решает, ни на что не влияет. Я бы не советоветовал с ними связываться, даже от безысходности. Мошенники! Подробнее>>