24.01.2020 | положительный отзыв
АО Газпром Газораспределение Ижевск

Прошу отметить работу и выразить благодарность слесарю Игорю Александровичу Шемякину за доброжелательность, коммуникабельность и ответственное отношение к своей работе, которое позляет проводить мастер-классы для новых сотрудников. Если все смогут вызывать к себе такое доверие, проблем с клиентами (пользователями услуг) никогда возникать не будут. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за Вашу работу !!! Подробнее>>

31.12.2019
ООО "Газпром газораспределение Томск"

Если Вы здравомыслящий человек, у которого есть чувство собственного достоинства, то Вам ни в коем случае не нужно идти сюда работать. В принципе, те кто знакомы с группой компаний Газпром, поймут о чем я и далее ничего нового не будет сказано. Первое с чем Вы столкнетесь в этой компании - это имеющий место блат. Деньги, которые платят простым работникам, Подробнее>>

15.02.2018
АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Очень большая текучесть кадров, связанная с ненормированным рабочим днем, перегруженностью работой сотрудников, скотским отношением со стороны топ-менеджемента, отсутствием адекватной кадровой политики и социальной защищености, пренебрежением правилами охраны труда. Не понравился сотрудник по каким-либо причинам - уволят в один день. Зарплату могу снизить по надуманным причинам. Хотите потерять свои нервы - устраивайтесь в эту компанию! Подробнее>>

26.09.2017
ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в г.Таганроге; Матвеево-Курганский районный газовый участок. ул.Советская д.2

Всё было нормально до прихода нового начальника Хайруллина Андрея Равхатовича в марте 2017г. После его прихода начался полный прессинг коллектива. Незаконное завышение планов и норм, нарушение техники безопасности, обслуживание объектов газоснабжения ведётся не в полном объёме или вообще не ведётся(это вкратце). Сам начальник скинул с себя все обязанности и работу на подчиненных, разработав должностные инструкции с нарушением закона чисто "под Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Газпром газораспределение Владимир»

Очень много пенсионеров начальников, которые не дают жизни молодым сотрудникам, в большинстве случаев даже очень негативно относятся к ним. Очень много списывают хорошей техники и тут же забирают себе на дачи и так далее, Главный воришка там Механик - Леськов Николай Сергеевич, может вложить в автомобиль 1.5 цены его стоимости на ремонт, а потом списать и выкупить его за копейки, Делать кап. ремонты автомобилям, хотя на самом деле поменять только ремень, а то и вообще ничего не делать. На ремонт ставит автомобили пока они уже ездить не могут. Плюсом постоянно пьет спиртное в компании мастеров, таких же пенсионеров и после качать права пьяным на своих подчиненных. А еще забавно, что его повесили на доску почета в главном офисе, у нас все в недоумении были, ведь он даже не газовщик и проработал не так и много, как достойные люди в организации. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Газпром газораспределение Л.О."

Обман в заработной плате. При приеме говорили что заработная плата составляет: оклад + ежемесячная примия не мение 50% от оклада. По факту оказалось, что только один оклад, а размер премии, в зависимости от стажа. Т.е. вновь поступившие получают один оклад со всеми вычетами не более 25000 т.рублей. При этом штрафуют за любое нарушение. Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>