25.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Западно-Сибирский ООО Евросеть-Ритейл

Была хорошая компания, но тут пришло начальство с Альтелекома, а именно Буярова Марина, которая раньше работала в конкурирующей компании Альтелеком, которую в последствии купила компания Евросеть. Она является куратором(региональным директором), которая пришла ставить свои точки над "И", совершенно не справедливая, не понимающая особа, которую не волнует ничего, кроме собственного я, она нарушает права сотрудников, многим их сотрудников пришлось уволится с приходом этой особы, которая подсасывает у вышестоящего начальства, она до сих пор бредит своей предыдущей компании альтелеком,жалеет сотрудников пришедшей с той компании! Пафосная тварь одним словом, с такими сотрудниками как она компания теряет деньги и в дальнейшем не удивлюсь, что именно она будет разваливать организацию, не имею адекватности и рационального подхода к своей работе!
только зарплата ... Подробнее>>

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО отзыв сотрудника YNV

Очень нечестный банк по отношению к сотрудникам. А именно, непосредственно руководителя западно-сибирского филиала. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Градостроительство" и дочернее ООО "Научно-исследовательский проектно-изыскательский центр урбанистики"

Уважаемые работники, бегите прочь от таких горе компаний! Бездарное и лживое руководство! Хозяйка Ел. Вал. Любыми путями гребет все наши зарплаты из фирм, а зарплату задерживают по несколько месяцев! А если и дадут, то какими-то внутренними штрафами удержат половину зарплаты, выдуманным хозяйкой, получишь в итоге копейки! Так что если не нужны денежные и моральные проблемы в жизни обходите за километр Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Институт Открытого образования отзывы - Обучение почти не чувствуется

Могу сказать только о преподавании языков в этом заведении. Уровень очень средненький. Преподаватели, возможно, и опытные, но программа построена так, что она не дает возможности не то, что выучить язык, но понять даже азы его. Идет такая некая "нахватка" слов, грамматики и пр. Новые теории обучения языку, которых, кстати, немало, здесь не практикуются, потому, что на них надо больше времени. Английский еще преподается более - менее. Но вот немецкий язык для начинающих - вообще очень слабенько. На практике у нас на предприятии были немцы, затем мы у них Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работал продюсером съемок. У меня была полная свобода в подборе команды, что мне очень нравилось.

Можно было и фриланс привлекать, и другие агентства. Концепцию всегда придумывали командой, но смета и тайминг были уже полностью на мне. Коллектив в Серенити - заряженные ребята, с ними интересно работать. Зарплата меня устраивала, она зависела от количества реализованных проектов. Выплачивалась 2 раза в месяц. Не знаю, почему такая политика в агентстве, но мне это было очень удобно. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Засоряет наши дворы во время съемок

Канал тнт во время съемок сериала мало того, что мешает спокойствию жителей района вечными шумовыми эффектами и кучей народа, проводов и даже передвигающиеся машин на тротуарах, так они еще и по-свински относятся к чистоте! Мы гуляем тут с детьми, но им видимо наплевать! Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Инватехстрой, земельно-кадастровая компания

Работать не хотят. Если вы хотите подарить свои деньги вам сюда. Одни обещания.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Земельно юридический центр ГеоБюро

Спасиба юристам что дали консульацию как получать землю в подмосковью.Мы были с женой нам чай делали, все рассказали. Показывали документы говорили на что обратить внимание. Как делать документы. Буду пробовать сам не получится обращусь к юристам.

Россия, Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 2

25.09.2020
Отзыв : Земельно юридический центр ГеоБюро

Наша компания предлагает квалифицированные услуги юристов по земельным вопросам - защиту ваших прав в сфере земельных отношений, регистрационные и консультационные услуги. Мы полностью возьмем на себя урегулирование вашего земельного вопроса, проведя в случае необходимости сбор или истребование необходимых документов, согласование ваших требований со всеми заинтересованными сторонами, обжалуем ущемляющие ваши права решения и постановления, проведем необходимые регистрационные действия в отношении вашего земельного участка или объектов недвижимости.Первым, и возможно самым значимым этапом решения любого земельного вопроса, является проведение правовой оценки сложившейся ситуации. Для проведения правовой оценки с помощью земельных юристов нашей компании вам необходимо собрать все правоустанавливающие документы на ваш земельный

Россия, Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 2