30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Консорциум Кодекс

Неделю бесплатно проездила. В итоге решили с начальницей, что не подходим друг другу . А мне первый день хорошо объяснили чем заниматься придётся, а последующие дни кинули на амбразуру. В описании вакансии было указано: Обучение 3 мес!!!!!!!! Имейте ввиду.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,

08.02.2022
Консорциум Кодекс

Ужасное рабочее место; очень тесно, даже сумку поставить некуда: 9 человек ютятся в комнатке квадратов на 20.Обед всего полчаса, и за это время дойти можно только до микроволновки или до корп.столовки (где мало того, что невкусно, да ещё и дорого).Они сами "растят специалистов", поэтому руководителями сидят неприспособленные для принятия адекватных административных решений люди. "Серое" большинство — делопроизводители, но никак не Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

На собеседовании на вакансию обсудили с hr: какие функции, зп и все условия; после пригласили руководителя, которому надо рассказать было тоже самое... Все это действо по времени более 2ух часов длилось. Руководитель непонятно чего уже говорила про другие функции нежели hr, но где то в одной предметной области: решил, ну да ладно, руководитель знает специфику лучше. Также руководитель сказала, что Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Консорциум Кодекс

Не дают учебный отпуск, пришлось выходить засчет официального отпуска. зп ниже рыночной. Еще чувствуется, что многие в начальстве "засиделись на теплом месте". В минус бы добавил слишком расслабленную атмосферу в команде, хотя для кого то это плюс. Если будете работать в офисе считают часы, проведенные на рабочем месте, это немного напрягает.

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс это юридическая организация, продающая электронные справочники.Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них.Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе [censored] что делать то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Григорий М. из города Ульяновск о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Григорий М.:
Не сразу решился связаться с конторой ПФПК. На их сайте полно противоположных отзывов от восторженных, до полного негатива. Но вопрос с моим кредитом грозил перейти к коллекторам, а мне такого счастья не надо. Поэтому всё же решился на сотрудничество. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию. В Пфпк говорят, что у нас хорошие шансы. Буду надеяться. Но по крайней мере видно, что люди работали. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию.

18.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Сергей:
Так получилось, что мне пришлось в банке Локо банк взять маленький потребительский кредит. Но кроме него меня заставили заплатить за страховку. И деньги были большие – около 45 000 рублей. Мне страховка не нужна, я уже застрахован, в банке мне отказали, сказали эта страховка жизни особенная и сильно мне поможет если вдруг что случится. В чудеса я не верю, решил вернуть страховку через суд. И для этого нанял юристов из компании Пфпк. Они сделали все профессионально, вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы. В итоге я выиграл даже 65 000 рублей. Оказалось, что на банк в суд подавать выгодно, не все только они наживаться на нас будут. Юристы вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы.

30.11.2019 | положительный отзыв
Яна из города Нижний Тагил о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Яна:
В Банке УБРИР брала кредит. Заодно оформили страховку жизни и здоровья. Я плохо разбираюсь во всех этих делах. Умные люди подсказали, что страховые деньги можно вернуть и посоветовали компанию пфпк-груп. Спасибо, сама бы не справилась, да и наверно бы и не пыталась. Помогли.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Никита:
Поехал в автосалон за машиной, уже все выбрал, раньше уже так покупал машину, думал все быстро пройдет – раз-раз, все подпишу и готово, но нифига подобного, мало того что меня в салоне «мариновали» чуть не весь день, так еще и когда документы подписывал уже не читал особо, домой уже побыстрее хотел. А дома открыл и о…фигел!! Написано про страховку что-то и еще и «возврат страховки невозможен даже при досрочном погашении» жулье и воры одни! Просто других слов нет. В итоге нашли с женой ПФПК-ГРУП, и решили описать им суть дела. Я отправил подписанные документы им на разбор, и они сказали, что страхование можно вернуть. Кончилось все тем, что по решению суда банк был обязан мне выплатить всю сумму страховки и штраф еще! Я доволен). Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного! Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного!