04.08.2018
Виноград, Сеть магазинов отзывы

Skaska:
Не советую устраиваться в сеть "Виноград" в Красноярске. Зря потеряете время. Работодатель врёт с момента собеседования и далее. При трудоустройстве обещают стабильную работу, возможность получения премий, карьерного роста и тд. По факту- скучная работа, требования, которые вам не озвучивали при собеседовании и зарплата ниже обещанной. И самое интересное- за вами всё время следят! В магазине ведется видеонаблюдение, якобы против краж, но на самом деле и для контроля за продавцами. Причем не только видео-но и аудиопрослушка! Трудовой договор на руки не дают, расчетный лист тоже. Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Светогор" сеть магазинов Виноград и Гастроном

Для всех бывших работников ООО "Светогор" если вы были обмануты и кинуты на зарплату можете смело и безбоязненно идти писать жалобу (заявление) в СК РФ., каждый ваш голос будет важен. Следственные комитет РФ: 1) СК РФ по Новосибирской области: Трудовая дом 9 ;2) Следственный отдел по Дзержинского района Следственного комитета РФ: Кошурникова дом 10. Подробнее>>

26.12.2017
Гранд-кафе Виноград

Марина:

Отмечали юбилей в конце января 2016 года в Гранд Кафе «Виноград» в зале до 40 человек. При заказе банкета всё понравилась, от милой женщины ресторатора мы были в восторге. Когда пришли на банкет были очень неприятно удивлены.Вместо обещанного, показанного при заказе большого хорошего экрана для проектора (его отдали видимо во второй банкетный зал), который мы хотели поставить по центру, нам подвесили сбоку к потолку гораздо меньшее мятое полотно. 50% развлекательной программы было завязано на проекторе, половине гостей приходилось выворачивать голову, чтобы смотреть на мятый экран. Кроме того, у них течет крыша, над нами в навесных потолках было около 100 л. воды.На потолке надулись шишки, из одной из них постоянно капало на тряпку, расстеленную на полу, прямо за спиной именинницы.  Над местом для танцев тоже была водяная шишка на потолке, из которой, о, счастье, не капало, но было страшновато, что прорвет. ...

185000, Петрозаводск, Чапаева улица, 41

08.05.2017
Виноград

особо никаких.несмотря на график перерывов,умудрялись выходить на них в своё удобное время.попадёшься-наорут.нет,значит повезло. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Виноград отзыв сотрудника Данил

Сеть магазинов «Виноград» и «Стандарт» он же ООО Светого, не связывайтесь с этими у***ми. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Виноград отзыв сотрудника Данил

Задерживают зарплату, платят не так как положено в договоре, плохое отношение работадателя к работнику, нет условий для работы. За 18 дней работы по 14 часов в общем 252 часа,мне выплатили сумму 3663 рубля. Кормят завтраками( Завтра завтра ) Списывают всю нетосдачу на работника, неодыкватные личности. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВиноГрад"

Обходите сторой эту организацию, трудовые договоа не увидите никогда. Им это выгодно, так как при устройстве вы подписываете, что один экз. договора получили! Если вы не устраиваете, то ваш договор исправят из "бессрочного на "срочный" или вообще напишут акт о погуле и уволят по статье. Ген. директор неуравновешанная, ее подружки-исп.директор и гл.бух боятся ее и делают так как на хочет. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Виноград"

Обман все,начиная с объявления о работе. Директор продуктового магазина з/п от 35000 рублей. На практике не больше 20000 рублей.Одни обещания, больше ничего. Вычеты, штрафы,испавления задним числом.Текучка страшная. После первой зарплаты, которую задержат недели на две, а то и на месяц уходят все,кто себя хоть чуть-чуть уважает. Работают ,в основном те, кому бежать не куда,да еще воры, которые украдут больше, чем Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Виноград

Не отдают з. П. Трудовой договор кое как забрала труд. Книжу. Что за люди твари?!Скажите куда можно обратится почему на Сергеева поступало много жалоб от людей и ни каких мер нет, почему эти твари ещё работают обманывая людей как их наказать. Трудовой договор подписала а они его не отдают все завтраками кормили и щас говорят мы тебе его отдали Подробнее>>