28.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Андрей Давыдов

Пришёл сюда на должность грузчика-упаковщика. Образования нет, но никто даже не заикнулся об этом на собеседовании. Простым грузчиком конечно проще работать, но и зарплата в 2 раза почти меньше, для меня это невыгодно, надо семью кормить. Мне главное что зарплату платят, а я делаю свою работу, ни больше, ни меньше.
Стабильные выплаты, работа без сверхурочек, график сменный то что мне и надо было.

07.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Срочно нужны были юристы в Москве для решения юридическое проблемы. Обратился именно сюда, и не ошибся. Адвокаты дали хорошую консультацию и помогли решить мою проблему. Теперь всем друзьям буду рекомендовать их. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Прекрасная компания. Обращаемся не в первый раз. Все услуги были предоставлены в кратчайший срок. Грамотные, вежливые специалисты. Экономят и время, и деньги , и все подскажут. Всегда на связи. Советую. Отличные специалисты! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо за помощь! На консультации услышал очень ценную для меня информацию о том, как можно решить вопрос с разделом имущества при разводе. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность специалисту за супер быструю и грамотно проделанную работу. Грамотно и доступно объяснила и оперативно подготовили документы по юридическому лицу! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов! Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата . Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я столкнулась с крайними проявлениями формализма и бюрократии в медицинской клинике. Рассказывать долго, но если кратко, мне отказались оформлять документы, подтверждающие мою временную нетрудоспособность. Но благодаря юристам из «Давыдов и партнеры» данную проблему удалось быстро уладить, так как администрация клиники быстро поняла, что она имеет дело с «акулами» юриспруденции и не захотела наживать себе проблем. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Сотрудничаем с 2018 года. Исключительно положительное впечатление от взаимодействия.Работаем с юристом Винниковой Валентине: всё четко, профессионально и в максимально сжатые сроки. Обратимся ещё и не раз! Подробнее>>