31.08.2022
ООО Горилка отзыв Администратор

Администратор:
  Я работаю администратором в Горилке в Новокуйбышевске более 5 лет. Сначала было не просто, так как не было опыта работы с алкоголем, но со временем я освоилась и с продавца меня повысили до администратора. И всем тем, кто читает негативные отзывы и верит в них, я хочу сказать что все это клевета. Если вы готовы работать и развиваться, то вам дадут такую возможность и не обделят деньгами. Лодырям здесь делать нечего. Особое "спасибо" хочу сказать своим коллегам по магазину. Я очень рада, что мы дружные и сильные девочки. Рекомендую всем, кто трудолюбив и хочет работать в крупной организации, попробовать себя в Горилке.

Новокуйбышевск

08.07.2022
Торговая компания Горилка

Обманывают, начиная с з/п, без кучи подработок Вы не получите 32000,как они обещали. Максимум 26000, в ревизию обязательно вычитают, админ. заставляла продавать просрочку, при увольнении хотели кинуть и не выплатить чёрную з/п, пока в бухгалтерию не обратилась, это на самом деле дыра, никому не советую там работать. Обманывают и вешают на сотрудников всю просрочку и недостачу. Подробнее>>

04.05.2022
ООО Горилка отзыв Продавец

Продавец:
  Я работаю уже не первый год в горилке. Компания развивается и развивает своих сотрудников. Проходят тренинги, мероприятия. Зп стабильная и как в других схожих компаниях (кб, магнит, пятерочка). Коллектив дружный. Грамотное руководство, которое при любых трудностях объяснит и донесет информацию доступно.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая компания Горилка

Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках

20.09.2021 | положительный отзыв
горилка

Единственное, я далеко живу, неудобное добираться

19.06.2021 | положительный отзыв
Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова р.а заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая компания Горилка

Неуважительное отношение коллег к коллегам и партнерам, порой напоминающее детский сад, особенно Ирина З. Так примитивно все это выглядит, что аж злит.

25.02.2021
Горилка

Ужасное отношение к персоналу,администратор не умеет разговаривать с людьми, ставит из себя царицу,на самом деле хамло копеечное.Шитикова в. то материт,то в рожу даст говорит,это нормально?На покупателей срывается,хамит. Руководство, обращаюсь к вам,примите меры.

Россия, Тольятти

03.02.2020
Горилка

Это самая ужасная компания люди очнитесь не думайте туда идти. Скотское отношение ко всем зп копейки зато на обучении много говорят и врут зп у старшего там 13700 была мотивация, а сейчас ее убрали вот и получается зп 13700 минус 2ндфл это 1500 вот и остается 12200 и еще ведь приезжают СБ которые «штрафуют» за все подряд. Видете ли они перед новым годом в деньгах подняли зато в часах … Бегите оттуда там нет ничего хорошего!

Россия, Самара