25.03.2023 | положительный отзыв
Случай на производстве

Попал в нелегкую и неприятную ситуацию на производстве, на меня пытались повесить то, что я не делал, поэтому обратился к адвокату чтоб отстоять свои права и честь в суде. Ольга... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Плохой случай

В клинике творится, что то ужасное, что не поддается логике и уставу медицинского учреждения. Не думайте ийти в эту клинику. После задержки мы с подругой пошли на обледование. Сделали ХГЧ, УЗИ. Как выяснилось девушка была беременная. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Страховой случай наступил, но не оплачен

У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не страховой случай

Поцарапал дверь на своей машине, на подземном паркинге, естественно ГАИ не вызывал. Сильно не переживал, у меня же КАСКО, рано, так сказать, успокоился. Дозвонится так и не смог. Ну, это полбеды. Приехал заявление подал, в страховке есть отметка о ЛКП, сильно не парюсь. И тут раз и отказ в выплате, оказывается там на дверь маленькая с 50 коп вмятинка, а это уже не страховой случай, КАСКО стоит 53000, но оказывается оно тебя не страхует вот от таких вот мелочей. Из принципа страховаться у них не буду. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Несчастный случай

Обратилась экстренно с острой болью на удаление 8-ого зуба. Врач при мне позвонил в страховую компанию ЭНЕРГОГАРАНТ. Ему отказали, сославшись на то, что удаление у меня не входит в страховку. Сделала платно. В правилах страхования нашла пункт, где удаление по острой боли входит в страховку. Несколько раз пришлось звонить в страховую компанию "Энергогарант", каждый день напоминать о том, что удаление зуба по острой боли входит в страховку.Через несколько дней неизвестный человек позвонил мне из страховой компании Энергогарант и сообщил, что да, я удаляла зуб, но у них на Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
несчастный случай

Во дворе задели машину, конечно никто не признался и не откликнулся на мое объявление. Обратился к юристу Курицыну Д.Ю., он мне помог достать запись с камер. Сейчас выясняем личность водителя... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - Нареканий не было, но один случай оставил след

Постоянно сдаем сюда свои вещи. Нареканий нет. Но был один случай, когда мне нужно было уехать в командировку и я за 3 дня сдала костюм. Вроде бы все сделали, я забрала костюм, улетела. А потом, когда пришло время его надеть, я обнаружила, что пятнышко от кофе осталось. Ничего уже нельзя было поделать. Но это только один раз. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
7 дорог - Негативный случай о данной компании

Здравствуйте люди хочу поделиться с Вами о компании грузоперевозок 7 дорог изначально менеджер сказал сумма ориентировочно по переезду двухкомнатной квартиры не более 50 т. р. из города Пыть-Ях до города Воронеж пере отъездом за не делю выслал видео о количестве груза через 4 часа сумма поменялась на 137 т. р. смотрите сами решайте сами я отказался от данной компании где вариант что по прибытию с точки А в точку Б цена останется прежней всем удачи с данной компанией. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Печальный случай

В эту клинику мы обращались еще и раньше с кастрацией кошки. Все было хорошо. До сегодняшнего дня. На днях моя кошка Соня упала с 3-ГО этажа, поломала переднюю лапу. На следующий день ей сделал операцию Захаров. Ю. В. Хочу сказать, что как врач-хирург он очень грамотный. Кошка после операции провела день в стационаре отходила от наркоза. В этот день там были инфекционные животные и даже кто-то умер. На время прихода в клинику кошка была клинически здорова активна, ела, пила. Когда ей стало лучше и она пришла в себя Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Не хотят выплачивать страховой случай

Не страхуйтесь! Застраховался в данной страховой наступил страховой случай собрал все документы сдал на проверку и началась довезите то одно то другое все документы собрал проверка осуществлялась очень долго ответ был положителен ожидайте выплату, но выплата так и не пришла после чего мне ответили, что рассмотрев индивидуально мой лист страхования, условия поменялись и мне выплаты не будет. спорить нет смысла нанял юриста собираю документы для иска в суд! Не обращайтесь в данную страховую тянут время до максимума, а потом сливают. Подробнее>>