26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Жар Пицца

Работал там в чёрную, так как после стажировки сказал мол не моё, всем пока. В итоге директриса намотала меня на 3 смены (15 дней с графиком 5/5) с обещанием мол поработаешь, по итогу заплатим как за оформленного по ТК сотрудника. Сегодня вышел с ресторана с 10тью тысячами в руках.. Посчитав всё и вся,пришёл к выводу: либо мне выплатили словно я все эти дни еб@шил как стажёр,но по 12 часов, либо меня просто опрокинули. Да,стажировка 8 часов 5 дней подряд(но можно договориться либо с утра приходить и в 19:00 уходить, либо в

Волгоград

01.09.2022
Жар Пицца

Устроилась туда месяц назад, и т. к перезжаю жить в другой город сообщила что увольняюсь. Работала я не официально, мед. книжки нету. ничего нету ничего не подписывала. Директор на моё увольнение сказала что по т. к рф я обязана отработать 2 недели, хотя я не обязана, я не работаю официально. Один день я не смогла выйти в свод смену предупреждала Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Жар Пицца

Пришлось ждать неделю, чтобы только появится на точке, звонить самому несколько раз, уклоняются от вопросов ставки, оклада, точно ничего назвать не могут или не хотят. Отдел кадров будто бы не заинтересован в подборе персонала вообще. Проработав несколько дней, сообщили, что оформление в середине месяца, а не с первого дня, как заявлено. Каким образом они будут составлять трудовой договор задним числом, и каким образом платить, будет ли все честно оплачено, учитывая их репутацию недоплательщиков- вопрос открытый. Работайте на свой страх и риск.
Не нашел таких ...

Воронеж, Орел, Курск

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Жар Пицца

Отдел кадров-сборище необразованных хамок! Пришла на собеседование и была в шоке от происходящего. С таким недовольным лицом и неприязнью кадровик задавала и отвечала на вопросы, когда я начала расспрашивать про условия работы, она сделала жуткое лицо, начала грубить, тут подбежала вообще какая-то непонятная мадам и уставилась на меня. Оказывается у них неделя стажировки и та бесплатная. Плюс ко всему, когда я спросила про зарплату, кадровик пробормотала, ах вот оно что! да уж извините, я пришла зарабатывать деньги в конце концов!? Они сказали, что оплата почасовая, но они не знают сколько платят в час!? на что я спросила, а где это можно будет узнать, на что они сказали, вот этого вы не знаем! обалдеть! я попыталась вежливо попрощаться, на что меня резко перебили и крикнули - ДО СВИДАНИЯ! ну до свидания, так до свидания! =))) ой жесть...
??? ... Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Жар Пицца

В свое время я тоже работала в Жар Пицце, и проходила собеседование в отделе кадров. Ничего грубого и плохого не услышала. Все объяснили, на все мои вопросы ответили. А стажировку сейчас у всех нужно проходить. Какой работодатель поставит необученного человека сразу на работу, тем более в кафе. Все-таки общепит! И условия не хуже, чем в других организациях, а некоторые моменты
как и везде, физически работать сложно ... Подробнее>>

30.10.2021
Жар Пицца

Не советую туда соваться! Работал курьером, будни доставок может и не много бывает, от того и получишь мизер, 70 р доставка и 60 р час! 29 октября 21 года! Старшая по кухне всегда орет на всех, так как заказов много, не успевают делать на кухне! Первый день заработал за 17 заказов и 13 часов работы 1970р а за второй 1300 Подробнее>>

27.08.2021
Жар Пицца

Работал там в чёрную, так как после стажировки сказал мол не моё, всем пока. В итоге директриса намотала меня на 3 смены (15 дней с графиком 5/5) с обещанием мол поработаешь, по итогу заплатим как за оформленного по тк сотрудника.Сегодня вышел с ресторана с 10тью тысячами в руках..Посчитав всё и вся,пришёл к выводу: либо мне выплатили словно я все эти Подробнее>>

22.08.2021
жар пицца

Неофициальная з.п официалка 12 тыс.руб..Штрафуют за все, вплоть до масок.Разбивают на 4 части з.п , поэтому узнать сколько получаешь сложно.Два раза дают официалку и два раза неофициалку.С отпускными полный обман, так же и при увольнении...из расчета 12 тыс.руб.Все расчитано намолодых дураков. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Жар Пицца

В целом, тяжелая работа, работая в выходные, голос пропадал иногда, потому что не могла банально воды попить из за потока клиентов. По регламенту у кассира есть перерывы, но ни разу полностью свой хотя бы один перерыв не использовала. Постоянные угрозы руководства списать какую либо продукцию на кассира, если не будет продана в течении дня. Лично со мной было что хотели списать пиццу на меня, к которой я даже отношения не имею. Это было легче всего сделать, потому

Волгоград

21.03.2021
Жар Пицца

Начала проходить стажировку в данной компании. Мало того что стажировка проводится на одном месте, а фактическое место работы в другом, в последний день меня отправили в место фактической работы чтобы там руководитель точки сказал мне "на кассе плохо стоишь" и назначила мне ещё один день обучения, дабы я училась стоять на кассе. Самое интересное не понятно оплатятся ли мне эти Подробнее>>