03.06.2020 | положительный отзыв
ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО

Господи, сколько лет эта компания парит людям мозг!! Тоже звонили сегодня. Аж смску прислали - записывайтесь на собеседование! Прям срочно! Перезвонила, там тётушка с нажимом. Территориально не подходит, а она, мол, офисы по всему городу. Крч. сетевой маркетинг это. Не тратьте время!!
...

Москва, Санкт-Петербург

13.02.2020
ИП Виноградова Юлия Александровна. Проспект Октября 28А. Офис 50

Прислали на почту сообщение, с номером телефона и приглашением на собеседование(ваше резюме нас заинтересовало, названия организации нет). Перезвонила, ничего конкретного не услышала , ни об организации, ни о деятельности. Решила сходить на собеседование. Странный офис, точнее подвал,много комнат, на всех таблички золотые,все по отделам, фото сотрудников на стенах,лучшие сотрудники, опять же никаких названий, только при входе ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР вывеска синяя.Посадили в зал, где много людей, таких же как и я, пришедшие на собеседование. Выдали анкету, заполнила. Позвали на собеседование, в одну из многочисленных комнат офиса. Принимала приятная девушка, задавала стандартные вопросы, короткое собеседование, в это же время все остальные столики Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Лукьянова Юлия Александровна

студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению! Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКАРД", ООО "ИКАР", ИП Яковлева Юлия Александровна

Работала в сети мебельных салонов "РЕАЛ". Владельцы муж и жена Эдуард и Юлия Яковлевы. Продают мебель плохого качества. У работников чёрная зарплата и отсутствие отпускных. В салонах умышленно не пробивают чеки покупателям - так руководство уходит от уплаты налогов. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО»

Спасибо большое,что оставляете инфу. Спасибо за отзывы. А то завтра бы поехал в ИП Семенюк.
Перезвонили сами) ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Начарова Юлия Александровна

Продавец-вор. Проработав у меня в магазине два дня сбежала по середине дня, прихватив с собой всю выручку и изрядно товара. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО»

Хорошо что предупредили, не пойду!!!
Нету ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО»

Очень долго искал какие-то отзывы на эту компанию, т.к сразу стал сомневаться насчет нее. Пришла смс, мол я подхожу по резюме, хотя вакансия относится непосредственно к продажам, а резюме я оставлял на Инженера-Монтажника, позвонил в офис, там мне толком ничего рассказать так и не смогли, пришел в офис, было очень много людей, что опять же странно (да и вообще, кризис, у всех сокращения а они расширяются предлагая удобный график и приличную зарплату). Далее я естественно подхожу и естественно все в шоколаде. Начал рыть глубже, в названии указано что это мол Тньшень или как-то так, но по факту это кампания Тяньши, которая уже давно имеет дурную славу Вот ссылка с кучей отзывов на нее. Не в коем случае не идите туда и не траттье время! http://orabote.net/feedback/show/id/323798 ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Золотухина Юлия Александровна

Никогда не идите работать в эту контору! Муж Золотухиной и он же работодатель по имени Алексей, занимается кидаловом! Принимает на работу водителей-дальнобойщиков без трудового договора, просто выдает путевой лист, зарплату не платит вообще, весь в долгах. Да еще и машины полный хлам! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Начарова Юлия Александровна - Воровка

Начарова Юлия Александровна, проработав у меня в магазине 2 дня, сбежала кинув ключи в окно, прихватив с собой выручку из кассы, а так же прилично поев продуктов и выкурив сигарет. Так что совет не брать эту женщину 30 лет на работу, связанную с какой либо материальной ответственностью поскольку воровство неизбежно. Дата ее рождения 02.02.1985, паспортные данные 04 11 256141 выдан Подробнее>>