30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Водителем-экспедитором очень нравится тут работать. Постоянное общение и новые знакомства, потому что ездить начинаем всё дальше и дальше. Вожу все: ягоды, грибы, полуфабрикаты, мороженое и т.д. Все накладные на складе формируют грамотно, молодцы комплектовщики. Иногда возникала путаница в заказах, но все быстро улаживали. По зарплате все хорошо, а главное, что вовремя. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Олег Д.

Олег Д.:
Работа комплектовщика вполне устраивает, правда холодно постоянно в цеху, так что к этому нужно привыкнуть, но не у всех получается. Работа не совсем сложная, потому что нужно просто грамотно составлять сборные заказы для одного отправления в разные магазины. Главное ничего не перепутать и собрать строго по накладным, а в остальном все отлично. ЗП вовремя всегда. Отпуск и больничный как полагается по трудовому законодательству. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я тут 9 лет сижу, было бы здорово, если б еду бесплатную давали в обед. А так ношу с собой всегда) Холодильник имеется) Работа несложная, но нужно быть внимательным. Бывает, что устаю, но это на любой работе так) Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я в этой компании третий год комплектовщиком работаю, уходить отсюда пока никуда не собираюсь. Платят у нас нормально, руководство адекватное:-) Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Мы тут всей семьей работаем. И вот сейчас сын родился у брата, шутили, кем станет: пойдет на "холод", говорим)) Что делаю? Развожу продукты питания по торговым точкам, выгружаю их сам и передаю товар по накладной продавцам и товароведам. От меня нужно рабочее авто (машину дают, моя задача следить чтобы все ок по ней было), рабочие руки и внимательность))) Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Почти 15 лет работаю упаковщицей в этой компании, работы много. Зато и доход у меня высокий, не обидно за такие деньги трудиться. Зарплату у нас регулярно платят, никогда не задерживают. Коллектив у нас очень сплоченный и дружный, лодырей в нем нет)) Еще мне нравится то, что выпускаемую у нас продукцию мы по льготным ценам покупаем. При этом руководство у нас очень требовательное, что с молодых, что со старых работников за нарушение дисциплины одинаково спрашивает. Недавно за опоздание меня так при новичках отчитало, мне кажется, что с давно работающими тут людьми нужно пообходительнее все-таки быть. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я пришел без опыта работы, меня взяли. Работаем по ночам, начинаем с 20 вечера, а там уже как получится. Но при самой большой загрузке в шесть уже заканчиваем работу. Выплаты стабильные, дважды в месяц, без задержек. В целом всё нравится, работа нормальная. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Маша

Маша:
работаю уже второй месяц, все устраивает, развоз, форму предоставляют, мороженое можно есть в любом количестве, платить не за что не надо, коллектив хороший, мастер ко всем относиться хорошо, если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь, все расскажет и покажет. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе не самый худший вариант для работы, зп белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АСГАРД ХОЛОД

В этом году покупал здесь холодильники для заморозки. Все работает отлично. Сейчас открыл еще один магазин, не стал искать новые фирмы - сразу сюда обратился. Купил опять несколько штук. Нормальные цены, качество на высоте! спасибо! Подробнее>>