25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

24.01.2024 | положительный отзыв
Корпорация ЭЛАР

Я не вижу здесь особых перспектив для роста, все сразу занимают те, кто давно работает. А так если бы был шанс, я бы попробовал пройти дальше. Сама по себе компания неплохая, вполне солидная и стабильная, давно работающая. Этим и привлекла внимание. Работаю несколько месяцев, ни разу не было проблем с выплатами, все четко на карту переводят. Пока что работаю, если долго не будет роста, буду искать что-то другое.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Корпорация ЭЛАР

Кадровичка неадекватная: задаёшь ей один вопрос — она отвечает на другой, причём очень не сразу. В итоге до собеседования дело не доходит. Бесполезная трата времени.
Мошенники рассылают спам в форме предложений по работе.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Корпорация ЭЛАР

за неделю заработала 300 руб., которые не заплатили. Не тратьте время ЛОХОТРОН, сидишь работаешь, а такое впечатление, что правильно сделанное переделывают что ты сделал ошибку. ОБМАНЩИКИ и ЛОХОТРОНЩИКИ
их нет

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Корпорация ЭЛАР

Тут можно писать очень много про скотство и несоизмеримые с заработной платой требования, но я не буду. Опишу кратко, но ёмко - готовьтесь тратить ООООООЧЕНЬ много своего времени и ресурсов и в результате получать почти ничего. КРАЙНЕ не рекомендую даже связываться.
Пытался придумать, но... даже сказочнику их не придумать.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ЭЛАР

Искала удаленную работу! Нашла компанию ооо Элар на сайте HH.ru вакансия Оператор пк доход на сайте указан не был, но я решила пройти тестовое задание, может вообще не получится устроиться. Тестовое задание прошла. Через три дня, со мной связались по электронной почте, сразу прислали кучу договоров, которые надо распечатать и отправить заказным письмом. Я распечатала, потратив Киру бумаги, заполнила… а параллельно думаю, а платить то скол ко они мне собираются…. Внимательно прочитав все присланные документы, в самом последнем, на последней странице, в нижнем углу «при соблюдении качества И объема выполняемых ...
Возможность ужаленной работы

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Корпорация ЭЛАР

Плохое руководство и в частности руководство отдела разработки
Белая зарплата. Неплохой коллектив

23.01.2023
Корпорация ЭЛАР

Раньше и работа была в круглосуточном доступе, теперь раз в полгода). Была уникальная программа "октобус", а сейчас перевели всех в веб программу, мало того, что программа висит почти все время, так еще и нельзя вернуться и исправить сделанные опечатки и ошибки, руководоству наплевать на проблемы мелких сошек, рг дешевле на группу нагавкать чем руководству сообщить о проблемах, вообщем бегите отсюда, Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация ЭЛАР

Слишком низкая оплата, за две недели работы по 4 часа получить 700 р? Вы серьёзно?) при том, что я быстро печатаю, ошибок мало, представляю что получили те, кто медленнее работает, это не стоит потраченного времени. Можно найти удаленку с оплатой выше, где 700 не за 2 недели, а за день часов за 5 6 можно сделать. Поэтому нет, попробовала, но Подробнее>>

30.09.2022
Отзыв сотрудника Цули о компании Корпорация ЭЛАР

Замануха. Предлагают пройти кучу тестов, спустя две неделе приходит письмо, что набор больше не производится. Потраченное впустую время.