01.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайские колбасы

Это ужасная компания в которой тебя считают за раба. В которой ты быдло, которому кидают деньги как подачку. За всё высчитывают, даже хоть и 5%, и 10%, и 15%, а то и больше. Людей за людей не принимают, хотя отработаешь ночь или сутки, идёшь с работы домой и думаешь при зарплате останешься или нет. Куда не плюнь везде начальство. Сокращают нужных Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайские специзделия (ЗАО АСИ)

Директор этой компании самодур! Может уволить просто если ты ему не понравился визуально! Там действуют штрафные санкции за перекуры, разговор по телефону, отдых на рабочем месте! Зп меньше чем обещают, трудоустройства офицального нет или по истечении испытательного срока! Он может длиться и 1 месяц и 1 год! В первый месяц зп 17 000 независимо от часов наработаных человеком! Рабочие функции Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Невские Зори

Работал с 2016 по 2019 года. Коллектив хороший, с руководством конфликтов не возникало. Зарплату выдавали вовремя, кажется, только один раз на неделю задержали. В целом, неплохое место работы, есть возможность карьерного роста.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ясные Зори - Петербург

Зам.ген.директора по складской логистики Трошин бывший мент та еще крыса вечно пытается оштрафовать и лишить денег. Пытается набрать вокруг себя баранов которые без его ведома в туалет не могли сходить

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Невские Зори

Работал обычным подсобным рабочим в Невских Зорях более трех лет, ушел по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, никаких переработок, клиенты и начальство адекватные, не могу даже какой-то ругани вспомнить. ЗП сдельная и платили всегда вовремя, очень редко были задержки. Коллеги хорошие мужики, прораб тоже отличный попался, всегда поддерживал если что.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Невские Зори

Никаких достоинств

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Невские Зори

Уже некоторое время работаю в Невских Зорях. Скажу так, проектов, особенно в сезон, идет очень много. Тут надо реально работать, и тогда и деньги можно получать хорошие. Поэтому и держусь. Меня такой подход устраивает полностью. Знаю, за что получаю зарплату. Прораб у меня кстати адекватный и ребята в бригаде тоже. Атмосфера нормальная,оплата своевременная.

07.09.2020
Park inn Radisson Полярные Зори

Единственная проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя Иван Мертвищев. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у Подробнее>>

03.06.2020
Белгранкорм(Ясные зори)

Компания работает по принцыпу курятника...подвинуть ближнего, насрать на нижнего...для руководства работяги просто быдло...нет ни уважения ни компитентности
...

Белгород

14.03.2020 | положительный отзыв
невские зори

много работы
Работал здесь около трех лет. Отношение начальства к работникам вполне себе хорошее, з/п выплачивали вовремя и без задержек, плата была фиксированной и не меньше, коллектив сплоченный, если что, то могли и подменить иногда. Работать можно было дополнительно, за что я получал хороший заработок. Уставал, ибо работы было всегда много, но это даже лучше, потому что не ...

Москва, Санкт-Петербург