06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

07.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Василий Беглинцев

Несколько месяцев работаю подсобным рабочим в Арианте. Предприятие стабильное, на рынке уже много лет. Начальство у нас строгое, но при личных обстоятельствах идёт навстречу. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Андрей Сапрыкин

Работаю здесь машинистом моечных машин. Дело не трудоёмкое, но требует хорошей физической выносливости. Трудоустройство у меня официальное, стаж капает и я доволен. Также есть полный соц. пакет. И главное, что руководство у нас адекватное. Сверхурочно не загружают и уважают своих сотрудников. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Ольга

Работаю подсобным рабочим. Предприятие существует уже много лет, поэтому можно быть уверенным в его стабильности. Зарплата вся белая, нет никаких конвертов. Начальство строгое, но если какие-то личные серьезные ситуации, всегда идут на встречу. С первого дня выдали спецодежду, провели инструктаж. Коллектив приятный, дружелюбный. Также на праздники дарят подарки для сотрудников, у которых есть маленькие детки. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о работодателе

Работаю жиловщиком. Был уже опыт работы и вот недавно устроился в Ариант. Все условия такие же, как и обещали на собеседовании, по зарплате тоже не обманули. Все хорошо. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы о компании

Уже два года как работаю в Арианте упаковщиком мясопродуктов. Взяли сразу, без опыта. Рабочий график сменный, мне удобно. Приятно удивило, что все расходы на медосмотр оплатила фирма, кстати говоря спец.форма здесь тоже бесплатная. Соцпакет полный — все льготы на месте, официальный стаж начисляется. Нравится, что зарплата стабильная, да и главное: Ариант — компания надежная. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы сотрудников

Работаю непосредственно на складе компании. Для сборщика-комплектовщика условия в Ариант хорошие, продукции заходит много и работа есть всегда. В основном занимаюсь перемещением и распределением продукции по местам хранения. Платят стабильно 2 раза в месяц, график вполне комфортный 5/2, стандартный рабочий день с 8-17. Коллектив суперовый, есть и старожилы и молодежь, есть и о чем поговорить и у кого набраться опыта. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзывы

Есть корпоративный транспорт, поэтому проблем с дорогой на работу нет. Зарплата приличная, условия труда тоже. Работаю мойщиком воздухоохладителей потолочной системы по графику 1/3, в целом, привыкнуть можно. Подробнее>>