21.08.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв axelot

Солид рекомендую всем, кто увлекается инвестированием. Работать тут интересно, коллектив молодой. Постоянно узнаешь что-то новое, есть тренинги. Старшие коллеги помогают разбираться. Для инвесторов тут свои плюсы: скидки на обслуживание, бесплатные консультации старших коллег))) из других плюсов для себя отмечу оформление по тк и удобный график. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид"

Устроилась специалистом бэк-офиса год назад. До этого работала на схожей должности в крупном банке. Предложили очень хорошие условия, пятидневную рабочую неделю, стабильную, высокую заработную плату. После получения мной аттестата ФСФР зарплату увеличили, так как тут поощряется рост и развитие. Кстати, у меня была свадьба в марте и руководство подарило конвертик с приятным содержимым))) Так что могу сказать, что внутри компании приятная дружественная атмосфера, и это еще и благодаря профессионализму и адекватности руководства.

28.10.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Аноним

Почитал отзывы, любопытно, коллеги)) От себя добавлю, что с удовольствием воспользовался льготами на депозитарное обслуживание, потому как сам давно зарабатываю на рынке)) Это конечно не причина, по которой я пришел в Солид, но пройти мимо и не сказать об этом не смог))
Жаль, что в Москве нет филиальной сети компании

01.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Анонимно

Исключительно моё частное мнение: компания ценит честных и ответственных сотрудников и соответствующе им за это платит. Да, спрос с людей высокий, но за 2,5 года работы тут я ни разу не столкнулась с хамством или наглостью со стороны руководящих мной и коллегами людей. Отношения выстраиваются уважительные и доверительные.
Мой совет из личного опыта, старайтесь делить отпуск равномерно, чтобы минимум раз в полгода у вас была неделя отдыха. В отпуск полностью отключайтесь от работы, очень желательно уезжать. Работа напряженная, требует полной отдачи и без таких перезагрузок можно просто не вывезти.

06.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Сотрудник

Мне нравится работать в компании! Здесь есть проекты, где ты учишься, параллельно действуя в интересах клиента. Я понимаю, что тут могу развиваться как специалист, а не сидеть на месте, довольствуясь стабильным окладом и премией с дохода клиентов!

25.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Алексей

Мне в Солид работать нравится. Я здесь довольно быстро дорос до финсоветника. Тут активность и грамотность очень поощряется. Работа с финансовыми продуктами и людьми реально интенсивная, сил уходит много, но тут платят хорошо. Выплачивают и премию от выручки клиента, и доплачивают за привлеченных клиентов, и на брокерское обслуживание тут тарифы «для своих» предоставляют.
Бывает тяжело из-за многозадачности и несовершенств рабочих процессов.

28.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Пётр

Фирма нравится, работаю уже третий год, в ней не разочаровался и уходить отсюда не собираюсь. Тут и зарабатывать можно хорошо, и условия супер, и с коллегами проблем не возникает. Да и начальство людей ценит, хотя есть некоторый формализм по отдельным вопросам.
Думаю из тех, кто умеет работать и тут хорошо зарабатывает, никто фирму ругать не станет.

06.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника norito

профессиональная команда, отлаженный рабочий процесс, информационная и юридическая поддержка. Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное и премия солидная. Все выплаты «белые», выдали корпоративный планшет.
уровень доходов зависит от привлечения клиентской базы, но он и не ограничен.

07.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Ilis

Солид – стабильная компания со своей историей. Пока не устроился на работу, даже и не знал, что она на протяжении уже 3 десятилетий оказывает, в том числе депозитарные и брокерские услуги свои клиентам. Но я очень ценил свое место, и получил огромный практический опыт, работая в таком коллективе.
Переехал в другой город, а здесь, к сожалению, нет офиса. Что же касается удаленной работы, по моей специальности это невозможно.

24.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Sanco

Я начинал в компании Солид с обычной должности, сейчас дорос до руководителя отдела. Если есть амбиции, можно расти по карьерной лестнице. Внутри компании есть дополнительные обучения, коллеги без проблем делятся опытами, своими фишками. По зарплате тоже ничего плохого сказать не могу, по Москве довольно высокая, и офис комфортабельный, расположен удобно, можно легко добраться от метро Беговая.
Нет.