22.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Появились трещины

Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Резюме

Фальченко Владимир Петрович. Возраст: 41. Адрес: 346748, Россия, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Новоалександровка, ул. 60 лет октября, д. 92. Телефон: +7 (951)495-30-36, е-mail: falchenko_v..[]..mail.ru. Личная информация. Дата рождения: 21.02.1974 г. Семейное положение: женат, дети есть. Период работы: с августа 2014 по июль 2015 года. Должность: Мастер цеха по производству изоляторов. Название организации: ООО НПО "Диэлектрик". Период работы: С октября 2012 по июль 2014 года. Должность: Заведующий складом временного хранения таможенных грузов (СВХ). Название организации: ООО "Содружество Плюс". По совместительству оператор линии термодиффузионного цинкования в ООО НПО "Диэлектрик". Период работы: С августа 2012 по октябрь 2012 года. Должность: Водитель погрузчика. Название организации: ООО "Содружество". Период

03.07.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Аренда для вас

Предлагаю в аренду помещение под ваш салон заказов в г. Аксае на центральной улице Садовая (3 м от очень проходной центральной аллеи, между 2-х строительных магазинов). Помещение 43м2 (торговый зал 26м2 плюс подсобное помещение 17м2) вода, канализация, кондиционер. Арендная плата 28000 руб. (торг). Тел.: +7 (918)558-54-46 Валентина.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Отношение к клиентам наплевательское

Отношение к клиентам наплевательское, после внесения денег в кассу. Заказали окно в Пласт сервисе на Красноармейской. Доставку произвели в срок, монтаж обещали на след. день. Время монтажа не сообщалось даже в день монтажа, весь день звонили и никто не мог сказать, когда приедет монтажник. Установщики Филипп и Дмитрий, на редкость невоспитанные и неприятные люди. Мало, что не отвечали на звонки и приехали к нам в 18.00, так еще и начали подкалывать за то, что мы идиоты заказали самый дорогой монтаж и только переплатили. Мы говорим, что хотим, чтобы было

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Менеджеры, не желающие ничего делать после заключения договора

Купили окно в «Пласт сервис». Менеджер Любовь попалась на редкость неприятная. После заключения договора делать ничего не хотела. Плюс только в том, что окно привезли в планируемую дату. Но меня не устраивает, что доставка и монтаж в разные дни. За такие деньги сервис должен быть лучше. Монтаж вообще огорчил. Монтажники на редкость неприятные оказались, грубили. Филипп и Дмитрий мариновали с монтажом весь день, приехали вечером, поездка и все планы накрылись, ушли от нас в 8.40 вечера. Монтаж делали в потемках. Куча подколов и гадостей наслушались в свой адрес, типа

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Неверная информация

На сайте размещен номер телефона и информация, что вызов по России бесплатный, а в итоге снимается оплата 20 рублей минута.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис

Сегодня был на собеседовании в пласт сервис г. Ростов-на-Дону. Вакансия грузчик. Предложили поехать с менеджером в Каменск посмотреть как они окна продают. Под предлогом ознакомиться со мной. Не ожидал такого бреда от крупной компании и ходить по квартирам и уговаривать купить окно не уровень. Фирма полная шляпа. В офисе не могут даже рекламу старого арендатора убрать. Сидят в офисе с вывеской агентства недвижимости. Людям с опытом работы в оконном производстве вообще отказали.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Подумай прежде, чем заказать

Заказал bazel, но меня никто не предупредил, что при ширине форточки 50 см. она при проветривании будет открываться всего на 2 пальца. Дилеры говорят, но открывается чего тебе надо не отрегулировали. Сам подкрути, короче деньги их, проблемы мои. Заказ bdm-000260 реклама больше ничего.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Им плевать на покупателей

Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис

Само качество окон вроде не плохое. Обслуживание в офисе тоже ничего, со сроками не обманули. Но, товарищи, так ставить окна не годится. В пене можно просто купаться. По на оставляли в рамах каких-то деревяшек, прокладок и уехали. Звоню, спрашиваю, что с прокладками делать. Поразил ответ: «А что, они Вам мешают?» Раньше окна может и были дороже, но ставили их качественнее.