12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

Гость:
Была там с сыном 11 лет назад, рвали два зуба. Ну что сказать, врачи там конечно стараются показать свою значимость. Но учитывают противопоказания. Еда в больнице это не дома. А что вы хотели, разносолов? Деток там всегда много, врачи устают конечно. Страшно что путают фамилии, это недопустимо. Думаю старшему персоналу надо внимательнее следить за своими студентами. Ну а в целом операция прошла хорошо, лежали неделю. Ничего плохого про мед-персонал сказать не могу. Все мы люди, давайте не будем звереть. Мы хотим доброго отношения, а сами начинаем требовать и стучать кулаками. Человек заслуживает человеческого отношения к себе, и врачи и мы с Вами. Не болейте.

191036, Санкт-Петербург, Суворовский просп., 4.

31.10.2015 | положительный отзыв
Областная детская клиническая больница №1

Кошмарная больница. увольняют по статье сотрудников, которые вообщем-то даже не в курсе событий, зарплаты мизерные, уборщик служебных получает 5000 рублей, на это можно жить? сомневаюсь!! Кто хочет попасть в рабство  -вперед, Вам туда дорога! Отделение, кстати, педиатрическое. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Городская Поликлиника № 6

Никогда не устраивайтесь работать секретарем главного врача в Городскую Поликлинику № 6, адрес: г. Красноярск, ул. Волжская, 19. Зарплата всего 13. 000 в месяц вместо обещанной на собеседовании главным врачом ПАВЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ДМИТРИЕВНОЙ 15-20 т.р. Главный врач и все ее заместители старые маразматички и истерички, с компьютером вообще из них никто не дружит, печатать надо горы отчетов от всех трех заместителей главного Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Родильный дом №2 г.Барнаул

Обещали "высокую" з/п (примерно 30000 и выше), по факту сначала 26000, затем 22000. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
МБОУ СОШ №75

Здравствуйте! Я хочу добавить в чёрный список Манзюк Оксану Сергеевну, которая не справляется со своими должностными обязанностями и злоупотребляет своим положением. Тем более она ещё и рецидивистка. На своей первой работе она поступала точно также, как и на своей новой. Делает то, что хочет, а не так, как надо! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
МИФНС № 2

Злые и особо жадные! Для устройства на работу нужно профильное образование, а начальники его сами не имеют, так же как и опыта работы по специальности. Двойные стандарты тут как в Америке. Многие приходят со слезами с работы и мечтают только об одном, чтобы уйти. И еще работать заставляют до 7 и до 8 часов вечера. Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
Компания №31 ПОЛИКЛИНИКА СПбГМУ им. И.П. ПАВЛОВА

Гость:
Пришла в поликлинику с направление к гематологу. Записали на 19 февраля. Ждать больше месяца. Тут же предложили записаться на 20 или на 21, или на 22 января, прием платный 800 рублей. Как понимать??? За деньги можно сразу ,а без умирай........ Безобразие буду жаловаться в соответствующие органы

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 6/8.

18.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Строительное Управление №17"

Очень похожая ситуация, что и у его друга - Хафизова Ф.Ф. из ООО "Сибирская строительная компания" (почитайте). Как они друг друга не перебили, теперь людям дышалось и работалось бы лучше. Организация, не уважающая своих сотрудников. Они набирают штат, зная, что в итоге кинут людей на деньги, причем неважно как и за что, "причину" они найдут. Нет ни одного бывшего сотрудника, который Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Долгое время сомневалась обращаться в кризисное отделение больницы № 20 (им.Ерамишанцева) из-за очень неприятного опыта больницы в юности. Даже убежала с первого приёма от доктора Гилода В.М. Доктор сказал, что я ещё вернусь... Вернулась через год. Могу сказать, что страхи мои были напрасны: в больнице очень человеческое отношение, более человеческое, чем во многих терапевтических больницах. Конечно, за 2-3 недели чуда совершить невозможно, но здесь создаётся спокойное пространство (благодаря врачам, терапии, препаратам, удаленности от всего) и появляются новые силы. Не всегда легко - но всегда тебя поддержат, помогут. Хотя к эффекту отмены от препаратов, конечно, стоит подготовиться - но это нормально, нужно напоминать себе об этом. Очень благодарна доктору Гилоду В.М., психотерапевту Семеновой Е.В., психологу Борисоник Е.В., медсестрам Александре Александровне и Ирине Викторовне, Санитарке Галине Петровне, вообще всему персоналу за теплоту и человеческое отношение. Спасибо за Вашу заботу.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.