14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Раньше ходила к косметологу в другой медицинский центр. С юношеских лет страдала от угревой сыпи. Врач вроде хороший, квалифицированный, однако, полностью от своей проблемы я не могла избавиться. Решила обратиться к другому врачу. Прочитала отзывы о хорошем обслуживании в «КДС КЛИНИК» и решила сходить сюда. Сейчас я очень рада, что это сделала! Этот год я встретила с чистой сияющей кожей! Спасибо Вам огромное!!!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В середине января была на приеме у дерматолога в медицинском центре «КДС КЛИНИК». Осень прошлого года начали появляться пятна по ногам и рукам, которые чесались и шелушились. Пошла на прием к врачу. Меня посмотрели, выписали лечение, но ничего не помогло. И так три раза!!! Тогда я записалась на прием к платному врачу. Мне назначили новое лечение, процедуры и диету. Сейчас моя кожа почти пришла в норму и можно не скрывать свои ноги и руки за штанами и кофтами, за что огромное спасибо!!!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Здравствуйте! Хочу всем посоветовать «КДС КЛИНИК». Этот медицинский центр я открыла для себя случайно, но до сих пор этому рада! Никогда не возникает проблемы попасть на прием к врачу при острой необходимости. Недавно сдавала кровь из вены, а это вечная моя проблема. Вены почти не видны, и даже в больнице не могут нормально уколоть. Здесь же все прошло отлично, я даже не поняла, что меня укололи! Всем советую! Прекрасные специалисты и отличный современный мед центр!

16.11.2016
ЦСИ и КДС СОДРУЖЕСТВО

Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДС-ЛОК" отзыв сотрудника Андрей

Руководство компании ведет себя неадекватно по отношении к сотрудникам. Может по своему усмотрению лишить премии без объяснения причины. А оклады в этой конторе, я бы сказал - мизерные от 10 до 15 тыс.руб. Полностью отсутствуют должностные обязанности. Можно так же оказаться наказанным на премию за то, что чего-то не сделал, т.к. не знал, что это ты должен делать. Так же со стороны руководства имеет место постоянный обман сотрудников, клиентов. Крайних в этой конторе назначает ген.директор. Ей глубоко плевать, что ты никоим боком не имеешь отношения к делу, но она считает своим долгом наорать, нахамить, и так же можно оказаться без Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
КДС строй

Мой муж работал в фирме,именуемой КДС строй,обществом с ограниченной ответственностью,ген.директор Чепурной Сергей Борисович,юридический адрес-Ленинградский проспект дом 80,сначала зарплату задерживали,причем просить ее нужно было как милостыню в переходе метро,потом вообще сообщили,что работы больше нет и денег на зарплату тоже. Очень удивительно у руководителя,на котором зарегистрировано две фирмы,с приличны уставным капиталом,нет денег,по моему мнению не денег,а совести нет.Набирают бесправных людей с Украины и Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
КДС строй

Мой муж работал в фирме-КДС строй,общество с ограниченной ответственностью,под руководством Чепурного Сергея Борисовича,сначала фирма просто задерживала зарплату,проще было бы собрать милостыню в подземном переходе,потом вообще сказали,что работы нет,а зарплату получите,когда??? Получите когда-то,то к новому году,то после,в результате февраль,а зарплата за сентябрь не выплачена,официально не оформляют,берут на работу граждан украины,таджикистана-людей бесправных,обещают зарплату,которую вы никогда не получите,ответ-НЕТ ДЕНЕГ,ну нет и все,очень странно для Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДС-ЛОК", ЗАО "Волерма"

Есть такие конторы, расположенные на юго-западе нашей столицы, как ООО "КДС-ЛОК" и дочерняя контора ЗАО "Волерма". Конторы занимаются установкой и обслуживанием домофонов, видеонаблюдения. Руководит данными конторами - Бычкова Нина Игоревна.Человек полностью неадекватен.Постоянно обманывает сотрудников. В этих конторах отсутствуют должностные обязанности, это сделано специально - возможность наказать сотрудника на премию. Оклады в этих конторах от 10 000 до Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
КДС КЛИНИК

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.