09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Писать о вахте вообще смешно, это та работа на которую идешь как раз осознано. Я вообще когда то давно трудился учителем, но жизнь повернулась иначе и пришлось идти работать вахтой. Много контор поменял и много где был. Сейчас на объекте в Якутии в Полярис тружусь. Вполне меня здесь все устраивает и условия проживания тут предложили хорошие, есть где помыться после трудового дня, да и главное заработную плату выдают как обещали. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Понравилось что всё прозрачно. Мне объяснили почему такая зп и из чего она вообще состоит. Я в таких вопросах дотошный но мне без психов всё объяснили. Хорошо что тут кормят три раза в день. В прошлой организации приходилось в контейнерах носить. Хочу ещё сказать насчёт спецовки. Мне её выдали, но сумму с первой зарплаты удержали, вернули со второй выплаты. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Понравилось что зарплату вовремя платят и кормят три раза в день. С директором сразу нашли общий язык хороший человек. Перед вахтой всё объяснили и в процессе работы никаких вопросов не возникало. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем здрасьте! Расскажите кто работает или работал, как жит, быт, есть где по мыться, по бриться, душ или бани, какие бани как в козармах или нет, как с кормешкой? Плиз ответьте, собераюсь устраиваться, первая вахта! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Данис

Данис:
ниразу не писал отзывы но тут прям захотелось поделиться. вообщем устроился я сюда год назад и не собираюсь искать другую компанию. условия хорошие. спецовку выдали, со второй зп удержали, а потом возместили тут без вопросов сразу предупредили что и как. кормят норм главное что бесплатно. крышу над головой обеспечили всё гуд Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Был приятно удивлён что кормят бесплатно ещё и в столовой. Это редкость для нас вахтовиков. Зарплатой не обидели всё как и сначала сказали выплатили. Работаю графиком 7/11 всё нравится. Времени отдохнуть всегда хватает. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Зарплата на уровне, как и обищали. С руководством сразу нашли общий язык никаких проблем не возникало в работе да и кормят хорошо. Жду вторую вахту. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Захар

Захар:
Для меня здесь все нормально, никаких критичных моментов не вижу, на зарплату не кидают, жилье предоставили, Обещали кормить в столовой и это тоже выполняют. Да и коллективчик нормальный у нас подобрался. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Ребята у нас подобрались хорошие в бригаде лодырей нет. Руководство тоже ничего. Предоставили нам для проживания вагончики не плохие. Кормят на объекте. Хорошо что зарплату платят во время и это очент даже радует. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошо когда на объекте полное понимание между работягами и начальством поэтому работа у нас идет слажено. Условия нормальные здесь и кормят тоже не плохо. К новому году дали зарплату, отдыхать пока что будем а потом на новую вахту в новом году. Подробнее>>