07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Оплатили услуги 23 апреля, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Еще нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно снова заселят). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нормальное агентство для своей цены. Вроде проблем не возникло. От подписания договора прошло часов 6 и я уже ехал на просмотр. Я рад что все получилось так как получилось, потому что сейчас трудновато найти реального собственника и хорошую квартиру без советских кофров и мебели.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

попал на сайт Твой дом, по номеру на нем связался с агентом, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хорошее агентство за свою стоимость! Заселился быстро и без нареканий. Собственник реальный. Квартира соответствовала запросам. В общем и целом, все понравилось) Спасибо!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Однозначно хорошее агентство. Мне очень понравился результат подбора, нашлим не прекрасную двушку) Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомы)))))

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

первый вариант который подобрали агенты мне не подошел, хотя изначально выглядело заманчиво, но оказалось что там хозяюшка квартиры против заезда с животными, о чем мне ранее никто не сказал, обидно. потом конечно нашл квартиру, но пришлось еще несколько раз сходить на просмотры

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Так долго искал нормальную квартиру и вообще устал от всех этих переездов,мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моя благодарочка агентству) Ну вы просто удивили меня. Еще утром сидела перед компом и с каменным лицом щелкала по мышке в поисках квартиры. А вечером я уже заселилась на новое место. Очень приятно что вы так трепетно относитесь к своим клиентам. Очень выручли меня, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Увидели номер агентства когда искали куда обратиться, позвонили в агентство Твой дом, озвучили все параметры которые ожидаем от квартиры, и в принципе результат не заставил себя ждать, нужная квартира была найдена уже в день на третий, что дико порадовало. благодарю вас за помощь!