08.11.2018
Акрополь

Вакансию нигде не печатали, искали работника сами.Собеседование прошло достаточно быстро и директор согласился даже с большей оплатой на испытательный срок, хотел выглядеть привлекательным работодателем. Как оказалось это была "заманушка" на которую я и купилась. На эту "работу" я ходила три дня. Все три дня мне не выписывали постоянный пропуск, не давали код доступа в офисное помещение(чрезвычайно занятая секретутка), никому меня не представили, рабочее место выделили самое неудобное , спиной ко всей комнате( и это при наличии свободных мест). Но самое главное не попросили трудовую для оформления. Все это очень удивляло сначала. Но на третий день главн.бухгалтер выдала мне информацию, что директор ей вообще сказал: " пусть работает, а мы потом посмотрим". Из всего я сделала вывод, что платить и не собирались. Поэтому я и ушла из этой конторы кидальщиков. Директор аферист и хам.Компанию держат югославы.
рядом метро Дубровка ...

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Акрополь СПб РК БагИра

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является

06.12.2017
ООО АКРОПОЛЬ ИНЖИНИРИНГ

Удобное местоположение,рядом метро Дубровка Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Акрополь Групп

Гость:

Это компания которая не сдала ещё не одного объекта, кормят всех инвесторов завтраками уже на протяжении годов, Переименовали свой офис с Акрополь на В КВАРТИРУ потому что на Акрополь уже столько грязи вылето за ихнюю добросовестную работу что у Акрополя уже некто ничего не покупает,думают что поменяли название и у них пойдёт продажа. Для начала им нужно хотябы сдать какойто объект чтоб иметь чем похвастаться выше инвестор правильно написала ВРУТ,ВРУТ,И ВРУТ неверте ни единому слову представителям этой компании лучше спросите у людей которые уже обожглись на них.
...

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Очень долго искала агенство недвижимости для того, чтобы продать квартиру в Санкт-Петербурге. Чисто случайно нашла компанию "Акрополь". Очень приятно удивило то, что специалисты этого АН наметили план действий для продажи квартиры и уже на следующий день занялись подготовкой документации. Сама я в тот момент проживала другом городе, поэтому время для меня имело огромное значение. В течение нескольких недель квартира была выставлена на продажу и нашла своего обладателя. Очень понравилась сотрудничать с Акрополем. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Акрополь

Агенство находится в Благовещенске по ул. ШЕВЧЕНКО 7, 3 ЭТАЖ, возглавляет его очень хамовитая "директорша", убедительная просьба всех соискателям и клиентам -не обращайтесь в данную организацию за услугами.Очень напряжённая обстановка в коллективе, риэлторов "кидают"по процентам при сделках, с клиентами тоже ведут переговоры на повышенных тонах.Надеюсь вам это сообщение поможет Подробнее>>