25.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Наталья

Часть серой зарплаты не выплачивается. Условия труда жуткие. Нормы безопасности не соблюдаются. Корпоративного транспорта нет. Обман во всем. На рабочих наплевать.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Иннокентий

Добро пожаловать в "999-ое царство" - место где процветает ложь, пустословные обещания, а также лицемерие царя-батюшки и его высокопоставленных подданных. Кормящее "завтраками" начальство, игнорирование сотрудников и полное отсутствие какой-либо правдивости в их словах - это и многое другое можно встретить в данной организации. Вам не выдали вовремя зарплату? А такое тут сплошь и рядом, задержки по 2 месяца - наше всё. Не беда! Можете пойти к начальству по этому поводу, вас выслушают и п...ошлют в одно место. Хотя, казалось бы, мы уже тут, куда дальше то? Хотите стать ...
За достоинствами не сюда

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы о работодателе

Живу в Воронеже и уже достаточно долго работаю в этой компании. Мне сложно сказать, что работа здесь идеальна для всех, потому что у каждого свои предпочтения. Но в моем случае все отлично. Я ценю стабильный график работы, где мне удобно планировать свое время.
Не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы о компании

Работа здесь меня устраивает. Руководство вменяемое, относится с пониманием. Коллектив тоже приятный и мне нравится быть среди таких людей. Работаю оператором, все в принципе хорошо. Есть автобус, который привозит нас на рабочее место
Все ок

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы сотрудников

Формматериалы отличное место для труда. Здесь платят хорошо и не то чтобы тяжело работать. Есть возможность расти внутри компании и это круто. В общем работой доволен.
Нету

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Формматериалы      отзывы

Отвратительная компани, не рекомендую, кто собирается или у кого есть намерения трудоустраиваться в эту компанию. Скажу коротко из личного опыта: отпуск можно взять только в зимний период, отпускные получишь месяцем позже, и то если руководитель посчитает нужным илиу него будет хорошее настроение, так ка манера общения у него только оскорбления и унижения сотрудников. Это касается и людей, которые решили уволиться, зп за последний месяц работы получишь через месяц, это номинально, а реал...ьно не получишь никогда! В компании нельзя иметь свое мнение, это наказуемо. Очень большая текучка кадров! Поэтому ...

31.10.2023
Формматериалы ООО

Я уже пару лет работаю в Формматериалах. Зарплата стабильная и неплохая. Руководство понимающее, не кидают на словах. Условия устраивают и всегда есть кому помочь, если что. Я думаю, что многие бы хотели такого работодателя.
Были проблемы, но сейчас руководство поменялось и теперь работать стало проще

09.07.2023 | положительный отзыв
Формматериалы ООО

Являюсь сотрудником компании уже третий год и мне хочется отметить, что коллектив здесь действительно дружный. Руководство создало комфортные условия для работы и обеспечило нам поддержку на различных этапах трудовой деятельности. Начальник отдела всегда открыт для общения и готов помочь с разрешением рабочих вопросов. Когда я только начинал работать, коллеги оказали мне помощь, поделившись своим опытом и рассказав о особенностях рабочего процесса в этой компании. Такая дружелюбная атмосфера помогает нам эффективно справляться с задачами и достигать поставленных целей.
Раньше были задержки зп, сейчас все выплачивают вовремя

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Формматериалы

Тут работает настоящая команда тружеников. Новое руководство сделало много полезных изменений. Самое главное - теперь зарплату платят вовремя и это классно! До этого были проблемы с этим. Но сейчас все в порядке. Начальство тоже относится к нам хорошо, мы можем обсудить с ними любые рабочие вопросы. В общем, моя работа меня устраивает и я не собираюсь искать другую, особенно потому, что зарплата здесь лучше, чем на моей прошлой работе.
Были трудности и задержки зп раньше

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Формматериалы

Работа в команде, своевременные выплаты

Воронеж