10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Великая о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Самый классный косметолог Москвы, Елена Александровна! Очень компетентный в своём деле! Знающий, что и куда колоть и сколько (до этого был горький опыт.) Всем советую! Результат виден сразу! Делала фотоомоложение и биоревитализацию.

29.10.2015 | положительный отзыв
Ресторан "Екатерина Великая"

Заработной платы как таковой нет. Раз в две недели 1000 - 2000 рублей подкинут, типо хоть что то платят. Если уходишь, то 2-3 месяца выплачивают оставшуюся зарплату в таком же денежном эквиваленте. Хозяин вполне адекватный мужчина. Минус только в задержке з/п. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши маркет ооо великая - Обман

Псковская 15, стала невольным свидетелем того, как одного из моих знакомых, данная сеть магазинов развела на деньги, человек отработал 11 смен по 12 часов и обещанные деньги не получил, без объяснений он остался без работы, после обращения в прокуратуру города его труд был оплачен в размере 1200 руб за 11 смен по 12 часов. Были поданы заявления в сан. надзорные Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Косметика кидалово

Меня зовут Елена, у меня маленький ребенок, и нет времени бегать по магазинам.Так вот как -то на www.kidstaff.com.ua нашла объявления девушки, которая продает, якобы Косметика из Франции. Списалась, переговорила, сделала предоплату, она уверяла, что косметика Франция, оригинал, отзывы, так же положительные, а потом когда получила долгожданную пудру за 650 грн. и ужаснулась, когда этт Китай увидела на прилавке лотка.Ну да Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Мошенничество на клумбе

Девочки, покупала по интернету сумку на Клумбе, у Елена Великая, по предоплате, расписывала сумку, бренд, новая, я и оплатила, пришла жуткая старая сумка, грязная внутри, на что Елена отвечала, что это не так.Кидалово самое настоящее.Еще она торгует на Кидстаффе.Такие вещи, люди выбрасывают.Подруга покупала косметику, так это, вообще не бренд и даже не копия, это китайское барахло, которое стоит центы и Подробнее>>

08.02.2019
JTI (Japan Tobacco International) - В целом нормальная европейская компания, японского от ней ничего нет, кроме плакатов на стенах о кайдзен.

- некомпетентный HR, который работает по принципу : продвигаем своих любимчиков, много интриг, сплетен, кулуарных разговоров о продвижении того или иного кандидата, все этапы оценки и интервью очень условны - очень громкие слоганы, девизы и ценности компании, по итогу все работает местами просто по советски, с огромной бюрократией и продвижением любимчиков. Местами есть люди которые совершенно не умеют управлять людьми - сокращение рынка в целом приводит к тому что режут людей и загружают людей работой на двоих Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
09.04.2012 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ни знаю как за другие офисы, но в Ростовском офисе работать не возможно!!! Места менеджеров занимают оборзевшие и зажравшиеся типы, будете выполнять всю работу за них (это называется делегированием или развитием), а в оставшееся время будете заниматься своими непосредственными обязанностями если конечно у вас на них останется время. А на следующий день он же вас и накажет за не выполнение тех самых обязанностей. Готовьтесь развлекать за свой счет своего руководителя (баня, рестораны, девочки) хотите вы этого или не хотите (это называется сплочение коллектива). Отсутствие техников - готовьтесь выполнять монтажные работы оборудования своими руками, а на выполнение основных функций у вас не остается, соответственно опять поподаете! Шаг влево, вправо - попытка убежать, а прыжок на месте - улететь, готовьтесь к расстрелу. Повальное воровство подарочного ресурса. Супер забирает или обязывает тебя платить подать с блоков сигарет которые вы должны отдать в магазины за лояльность клиентов. Будут так называемы "мертвые души" из клиентов или супервайзер договаривается с магазинами за меньшую сумму а в отчетах указывае большую, разницу забирает себе, а вас заставляет расписываться в отчетности. Как думаете кто попадает? Если несколькими словами: компания хорошая

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Постоянные интрижки в коллективе, менеджеры не работают а делают вид, все воруют промопродукты, пользуются положением, сплетничают, хотя должны работать типа по японской системе ))) все не так, как в книжках, это россия! ))) Но это все же самая моя лучшая работа была