12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

особо отрицательных нет, меня все устраивает
Специалист (менеджер по закупкам) На собеседование в ФГУП «ИРЕА» попал, когда вакансию на суперджоб увидел. Собеседование было с пристрастием, но прошел... Что радует - полностью белая зп и запись в трудовую (до этого работал без оформления). От метро далековато, но для меня это не критично. Главное, что платят деньги вовремя. есть профсоюз, как говорится, участвуйте на здоровье - ...

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Младший научный сотрудник Устроилась младшим научным сотрудником. Вакансию искала сама, никто не привел. Я меня здесь всё сошлось - меня устроила специфика работы, и я успешно прошла этап как у отдела кадров, так и у непосредственного руководителя. Работаю чуть больше 3 месяцев, вот что могу рассказать: успела заметить, что есть перспективы роста в том случае, если быть инициативной ...

08.05.2017 | положительный отзыв
ФГУП ИРЕА

Абсолютно никаких. Не стоит тратить время. На этом сайте ФГУП станет очень популярным. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИРЕА"

Если вы вдруг решили снимать помещение у этой фирмы, то будьте готовы платить неоговоренные менеджерами и арендодателями дополнительные суммы.ТАк как эти менеджеры сами в большинстве случаев не в курсе,сколько придется платить на самом деле. подписываете договор,толщиной в книгу "Вона и мир",который реально написан не для чтения перед съемкой помещения,а скорее защищающая сторону ООО "ИРЕА",если будут вдруг притензии. В день съемки оговаривается одна сумма,через несколько месяцев,меньше чем через пол года,ну кому повезло год, сразу поднимается арендная плата минимум на 11%.как они потом говорят: "обязательно мы каждый год у всех арендодателей поднимаем плату за аренду минимум на 11%". Так же, будьте готовы Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ИРЕА ОПЫТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего постоянная грызня. Руководство разговаривает как правило криком. Начальница планового отдела Тураева Н.П.-необразованная птушница, к тому же увлекается черной магией...Руководство усиленно пилит Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" отзыв сотрудника Аноним

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химических реактивов и особо чистых химических веществ" (ФГУП "ИРЕА"). Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего Подробнее>>