25.06.2015
Компания Ветеринарная клиника доктора Юдина Ю.В.

Валерия:
По отзывам хотела попасть к основателю клиники, но не удалось. О чем не жалею абсолютно! Низкий поклон врачу Екатерине! Привезли кошку (13 лет) с больной печенью, неделю рвало пеной и желчью, ходила редко, в основном сидела и лежала и тоскливо смотрела на меня, ела мало, пить заставляли. Второй день на прописанном лечении сидим, жрем как слон, бегаем как антилопа, а я реву от счастья, потому что уже думала только о плохом. И это только начало лечения) Цены не ломовые, результаты анализов объясняют доступно и не впаривают услуги. А при сдаче крови у кошки врач успокаивала меня, переживаю за питомца ужасно все 13 лет) Екатерина, спасибо за второе рождение кошки!

Балашиха, Балашиха, Свердлова, 41

07.04.2017 | положительный отзыв
Студия Водных Ландшафтов Кости Юдина

Николай:
Руководитель неплохой, даёт возможность обучаться и работать людям с минимальным опытом. Иногда бывает щедрый на премии,но иногда. Но его жена противоположность ему.Как только речь зайдёт о премии или о повышении зарплата, то она совсем против этого. И при этом говорит, что я не вижу ни какого результата, чтобы повысить немного зарплату. Зарплата честно маленькая. В обязанности маркетолога, менеджера, визуализатора, художника вам придётся ещё постоянно бегать для них за кофе и всяким прочим, то есть на подобе курьера. Но при этом они за это не помнят при выплате зарплаты. Вообщем не стоит вам сюда идти работать, отношение к вам будет так себе, зарплата маленькая, и условия здесь не очень (ни холодильника, ни микроволновки и тому прочем) Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Константа" Подольск, ул. Железнодорожная (Химико-металлургический завод им. Юдина)

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну з/п, а платят гроши. Оформляют по трудовому договору, с маленькой з/п, а обещают другое.Будьте бдительны. P.S.: при увольнении кидают тоже на з/п.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! Подробнее>>