10.04.2019
ООО Люмина отзывы сотрудников

Владимир:
Зарубаева Л.Н.и Геворкян работают в одной команде, им лишь бы людей кинуть.Начинали работать в оккоми, потом Люмина. Можете себе представить, на какую сумму людей кинули.

30.04.2019 | положительный отзыв
ООО Люмина отзывы

Андрей:
Зарубаева и Геворкян... Как в оккоми писали отзывы, что мы такие белые, несчастные, типа мы не при делах. Типа нам зп тоже не дали. Точь-в-точь отзывы, как и в оккоми.Мой вам совет, ехали бы в свою деревню обратно.

07.01.2017

Андрей:
Этих армяшек, псевдо юристов, нужно гнать из Москвы поганой метлой... Расплодились здесь и так нагло обворовывают доверчивых граждан.

06.02.2017 | положительный отзыв

Людмила Николаевна:
Добрый день. пишу Вам Андрей, Владимир или как Вы еще представитесь. Вы пишете про меня. Я и есть З*рубаева Л.Н. мой телефон не меняется и не будет меняться!!! Я всегда на связи за исключением тех случаев, когда занята.Если есть вопросы, звоните. Здесь или где-то еще писать нет смысла. Если Вы позволяете себе в общем доступе использовать мои данные, как причину всех Ваших бед, будьте так любезны писать Ваши Ф.И.О. и координаты, чтобы я тоже могла предпринять меры в отношении Вас для восстановления справедливости. Звоните или пишите мне на номер для решение ваших негодований, так как тут Вы отражаете ваши эмоциональные порывы, которые беспочвенно направлены в мой адрес.Если Вы не решаетесь звонить или писать лично мне для пояснений Ваших недовольств, будьте добры не писать грязь в сетях.В Вашем случае будет правильнее и достойнее промолчать на совсем.С уважением, З*рубаева Л.Н.

08.02.2017

Людмила Николаевна:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЗАКОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, можете скинуть на телефон, есть привязка, а я в свою очередь о Вас забуду (и не буду писать в интернет и далее, что я знаю)))ВОТ такое сообщение мне сегодня прислала Тулаченкова Маргарита Олеговна, которая здесь тоже ранее писала что она бедная, несчастная деньги ребёнка инвалида отдала а Ее обманули!Уважаемая Маргарита Олеговна, будет откровенны, Вы обращались от лица родительского комитета и сотрудников дошкольного учреждения с жалобами на директора детского сада, жалобу Вам подготовили в департамент образования, из департамента Вы получили отрицательный ответ так как ваши доводы изложенные в жалобе не нашли подтверждения, ваши воспитатели и родители из группы попросту не стали поддерживать написанное, и изложенное в жалобе было принято как голословное обвинение, кто Вас в чем обманул?Не прикидывайтесь наивной, Денежные средства вы платили не мне а в кассу ООО, ведь так? Чеки у Вас на руках. Вы прекрасно понимаете, что оснований требовать их у меня у Вас НЕТ. Это я Вам объясняю два месяца, Вы все прекрасно понимаете, но решили что можно писать мне подобное. Настоящим ставлю Вас в известность что я незамедлительно подаю на Вас заявление в ОВД по факту вымогательства через шантаж. А

13.03.2017

Людмила:
Слушай, меня, Владимир или как там тебя… Могу сказать прямо и надеюсь читатели сделают такой же вывод… ТЫ НИКЧЕМНЫЙ ЧЕЛОВЕК… Возможно даже одержимый, мне очень жаль тебя, честно.Что преследуешь ты не знаю, твои нелогичные писульки к сожалению тоже не дают объяснения твоему поведению….Видимо настолько заняться не чем что решил поиграть в детектива, пишешь.. Пишешь… Ищешь меня ищешь, а ведь я сама говорю «НАЙДИСЬ», звони… Может после того как мы поговорим тебе станет легче, проще жить будет, уйдут негативные мысли, глядишь и жизнь наладиться, чтож попусту растрачивать свою нервную систему, еще раз повторюсь мне искренне жаль людей которые не подконтрольны себе, действия у них не логичны, а мысли настолько бессвязны что в голове каша… Но твои слушатели устали от однообразности вранья и наигранности актера…Примеров можно продолжать массу, но если бы ты на основании моих высказываний поумнел, я бы продолжила дальше, но горбатого могила исправит, поэтому краткого опуса тебе хватит… Если какая то новая извилина после сказанного у тебя и появится все будет у тебя замечательно…

19.03.2017

Владимир:
З*рубаева, не забудь сообщить, в какую фирму устроилась и в какой доверенности ты теперь представляешь интересы. По твоему, ты не знала, что ооо оккоми собираются сваливать.Ради приличия, хоть бы перед людьми извинилась.Что вы говорите, а чего ж я тебе в сентябре месяце звонил, так ты мои телефоны сразу в черный список добавила, аааа? Ты даже на суд с ооо оккоми не явилась, хотя тебе звонили с зала суда. В доверенности то ты есть. И не забудь людям сообщить, где ты теперь интересы представляешь. Что с оккоми что, с люмина, схема идентичная.И не надо оправдываться ,что ты не при делах.Если кто не верит, почитайте отзывы ООО Оккоми, кузнецкий мост 19, и вы узнаете, кто такая З*рубаева Л.Н.

23.11.2017

Обманутый клиент:
Всем доброго утра. Ищу аферистку Волкову Анну Филипповну — юриста ООО ЛЮМИНА которая работала на Новый Арбат 16. Находясь на консультации в этой компании по семейному вопросу, получила СМС сообщение о мошенничестве в этой компании. Мы ушли не заключив с ними договор, хотя и дали уже своё согласие на оплату услуг адвоката стоимостью в 85 000 руб. Позже, Анна Филипповна связалась с нами. Она представилась нам как специалист в области миграционного права, представителем Департамента и предложила услуги знакомого адвоката. Подписали с ней договор и передали наличными 75 000 рублей. После этого пару раз созванивались по вопросам уточнения некоторых вопросов для суда, и все пропали. и Люмина, и Анна Филипповна и адвокат. Кто знает где найти этих аферистов, прошу отозваться.

29.12.2017

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ:
ВЛАДИМИР, укажите, пожалуйста номер этой З*рубаевой Л.Н. или других юристов, с кем можно связаться. Если укажите новое место работы этой компании, будем Вам очень признательны.

05.01.2018

Бывший соискатель:
Откликнулись на вакансию Юриста на Хх.ру. Около недели проходили тренинги, которые проводили ведущие юристы компании ООО Люмина - Анна Филипповна и Сергей Норикович. Это было, как говорится, что-то с чем-то. Абсолютно бесцеремонно так называемые юристы приводили личные примеры обмана и выуживания денег с клиентов, которых называли лохами, додиками и баранами, раз обратились к ним. Сам процесс тренингов был посвящен разбору методов и схем обмана. Из нашей группы соискателей никто не остался в этой компании. Не для того мы получали высшее образование, чтобы как эти армяшки и грузины крали у людей, попавших в сложную правовую ситуацию деньги.