28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Некачественный товар

14.08.2014 приобрел телефон sony xperia m2 lte black сер.№ 353255066274104! через два дня в телефоне заметил неисправности ввиде посторонних шумов ! переодически не работал микрафон и динамики! телефон несколько раз сам обновлялся и приэтом удалил данные с mikro sd ! поскольку ещё не прошло 14 дней со дня покупки решил вернуть его в магазин где собственно его и приобрел! Г.Калининград Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Здраствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ЗАО "РТК". Проработала там 8месяцев на должности "Специалист". Обещали хорошую зарплату (оклад + бонусы от продаж). Зарплатные карты мы ждали 2месяца. Зимой платили вполне нормально, с учетом того, что мы работали как на Новый Год, так и на все остальные праздники без выходных напротяжении месяца. Потом меня перевели в другой офис. Я Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Попытка возврата товара из сервиса с разбитым экраном

Приобрели планшетный компьютер в кредит.Дважды сдаем в сервис по причине брака, в последний раз его доставили в магазин позже гарантийного срока и с разбитым экраном!работники магазина и сервисного центра ссылаются друг на друга, крайних нет, спустя неделю не могу забрать ни планшет, ни деньги, подскажите, пожалуйста, как поступить данной ситуации?Написанная мною претензия была отклонена. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не обменивают телефон и не возвращают деньги

Купил телефон, через месяц он перестал видеть карту памяти, написал претензию о замене или возврате денег, отказывают, ссылаются на ремонт телефона и только. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - некачественный товар телефон

Приобрела Samsung J120 Galaxy J1. Телефон на 3-й месяц не берет зарядку, теряет мобильную сеть, сбрасывает настройки Wi-Fi. Обратилась с претензией. Прислали СМС, что только в офисе продаж узнаю итог. Оказывается, они собираются проводить экспертизу в Ростове, типа едьте за свой счет. Проведу сама экспертизу и обращусь в суд. Все, что связано с МТС, всегда негативно и по качеству, и Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

На собеседовании в ЗАО "РТК" мне обещали: Стабильную заработную плату,корпоративное жилье по месту работы,скользящий график 5/2(сменный) гарантированно 2 выходных в неделю. Что я получил на самом деле: Не оформили(ни меня,ни одного из тех сотрудников с кем я пришел туда) О зарплате до сих пор ничего не известно Выдрали с выходного из-за приезда КРД(Контрольно-ревизионный департамент) Те же КРД хотели повесить на нас недостачу в 90 тыс. за Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Невыполнения обязательств по гарантийному случаю

Здравствуйте, приобрела 21.08.2014 года в данной компании телефон Sony C2305 Xperia C Dual white. Через месяц он выключился и не включился. Телефон сдала по гарантии на 45 дней. По истечении данного срока выяснилось, что товар ни куда не отправляли и все это время он находился на торговой точке, в добавок при осмотре данного телефона сотрудником фирмы обнаружилось, что телефон разбит, Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хуже небывает

Купил телефон j120 dual sin месяц проходил и перестал работать тачскрин и микрофон,сдал в салон который отправил на экспертизу.Прошло 20 дней,пришел в салон где покупал данный аппарат,вполне адекватные продавцы пытались мне обьяснить что не могут не куда позвонить чтоб узнать что с моим аппаратом,руководству они тоже не могут позвонить,что время вышло согласно закону на проведения экспертизы,но они тоже не могут Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошеннические действия

В АО "РТК" в здании Курского вокзала г. Москва перед отъездом на Донбасс я купила мобильный телефон. Продавец Черепанова Мария Вячеславовна продала заведомо неисправный телефон, т.к. я сама сообщила ей об отъезде в зону боевых действий и попросила телефон тщательно проверить чтобы я была на связи и родные не волновались. Она все проверила и сказала что телефон отлично работает. 10 Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказ принять заключение авторизованного сервисного центра

14.07.2016 я приобрел планшет Supra в салоне МТС по адресу: Большая Московская ул., д. 48. На дисплее прибора появились полосы на изображении и 05.09.2016 я выбрал для осуществления ремонта авторизованный сервисный центр ООО "ТКТ", указанный в приложении к гарантийному талону и на сайте www.supra.ru. В АСЦ проверили прибор и пришли к заключению о нецелесообразности ремонта. 19.09.2016 АСЦ выдал мне справку Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Нарушение прав потребителя

Купила планшет Oysters T72HRi в магазине МТС в г. Саратов, ул. Вавилова, д. 2а, в первый же день использования планшет перестал работать, он не видел сим карту, сам выключался а потом, даже на зарядке не включался... На следующий день я отнесла его обратно в магазин. Там был консультант Дмитрий Савинков, грубиян редкий...Сначала не хотел брать планшет обратно, потом забрал на Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Сдал гарантийный телефон, взамен временный не предоставили

Добрый день! 25.02.2015 года сдал гарантийный телефон Нокиа (отказал дисплей), сотрудник принял его в ремонт. После заполнения всей документации у меня забрали ко всему ещё и оригиналы документов на телефон + чек на покупку. Ну да ладно, далее я попросил сотрудника, который мне всё оформлял, чтобы взамен моему телефону мне предоставили на время ремонта другой, дабы я остался без связи (а Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не поладки в телефоне

Купила телефон два дня назад, вчера просто завис и выключился и до сих пор не подает признаков жизни!!!Обратилась в салон с жалобой, возврат и обмен сделать отказались!!!Как так ведь телефону всего два дня?Сам телефон, аксессуары и коробка без повреждений!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Здравствуйте. У меня такая проблема. Работал 4+ месяца в компании ЗАО "РТК" (МТС) в г. Муравленко (ЯНАО), здесь как известно РКС (район крайнего севера - 70% к ЗП). ЗП платили почему то по ХМАО - МКС (местность крайнего севера - 40% к ЗП), и 1 полярку (10% надбавка к ЗП), хотя живу здесь с рождения, закончил тут школу, соответственно должны Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" (МТС)

На собеседовании в данной компании обещали 8-часовой рабочий день, оклад от 10 000 и премии, максимум 30 000. Однако на практике все хуже: 1. Приходишь на час раньше, уходишь на час позже, в выходные вообще по 10 часов работаешь. 2. Плавающий график 5*2 - смешное определение,а под Новый год вообще 8 дней без перерыва работаешь. 3. Обучения нет никакого - Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

К сожалению, должен сказать, что полностью солидарен с теми, кто отрицательно отзывается об РТК. Я с 2002 года профессионально занимаюсь продажами (в основном крупный опт). Из них два года начальник отдела продаж в крупной производственной организации. В РТК был вынужден устроиться в связи с переменой места жительства в качестве временной работы. Как всегда, временное затянулось надолго))) Хочу сказать, что такого Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Отказ в обмене

Приобрел телефон Nokia lumia 735 в подарок. У продавца просил такой же телефон каким пользуюсь сам. У меня Nokia lumia 730. Разница в количестве sim - карт. Продавец не объяснила разницу, в итоге я купил внешне такой же телефон, но по сути другой. Дома разобрался, пришел в магазин с просьбой поменять, возможно даже на более дорогую модель, но с двумя Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Куда звонить и обращаться о возврате товара

25 августа мой муж приобрел мне на день рождения телефон марки Apple iPhone 4S 8Gb white, стоимостью 17490, в магазине МТС находящемся по адресу: РМ, г. Рузаевка, ул. Ленина, дом 49. На товар была установлена гарантия продолжительностью 1 год. Правила эксплуатации, указанные в инструкции пользователя мной не нарушались. Однако после 2-х дней использования (27.09.2015г) внешняя камера телефона перестала нормально работать(при Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Просьба

Здравствуйте купил samsung s7 edge в центральном салоне мтс нашего городка. В расрочку, вот конечно все понимаю что ребята там не виноваты ни в чем. Но вы же не бедные со всего города кто купил телефон я один похоже хочу ими пользоваться. Сделайте нормально пожалуйсто. У нас через 300 метров можно купить в расрочку с очками в магазине днс. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Возврат по гарантии неисправного планшета и не-получение денег за него

Добрый день ! 12.01.16 в салоне МТС в Тамбове, ул.Мичуринская, дом 117 Б, где магазин "Огонек", я купил планшет "OYSTERS" за 6900 рублей. 11.06.16. планшет вышел из строя, в салоне мне сказали, что надо обратиться в "Юнит Сервис" на ул. Пушкарская, 58, в Тамбове. Что я и сделал, квитанция № 46843 от 11.06.16. 28.07.16 я получил от "Юнит Сервис" не отремонтированный Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Обман покупателя

Здравствуйте!сегодня была в вашем салоне МТС по адресу г.СПБ,Комендантский пр. д.12/1 пом. 4Н,лит А,в 17:05. Мне надо было обрезать сим карту на нано сим,кассир помимо того что взял за данную операцию 199р,он это сделал обычными ножницами. Взяв с меня деньги кассир Скворцов Станислав Сергеевич не выбил мне чек. Чек я получила после того как,я у него попросила его. Чек был Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Замена оборудования не подлежащего ремонту в период гарантийного обслуживания

Обслуживание в компании/Обслуживание в салоне МТС Описание ситуации:29.04.2016 Мной сдан в ремонт 4G модем с функцией wi-fi по гарантии, в мае мне было сказано, что модем не подлежит ремонту, а только замене на аналогичный или возврату денег (1650р). Мне необходимо это оборудование именно модем с wifi (мне предлагали в обмен с доплатой в 2 раза больше на роутер), поэтому я Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК"

Работаю давно. из плюсов - достойная з/п, своевременные выплаты, адекватная схема премировнаия. из минусов - адский график (5/2 по 12-13ч, иногда за невыполнение планов - лишение выходных); управляющий менеджер - крайне неадекватное существо незнающее ТК РФ, ненавидящее студентов, хамло; огромный объем обязанностей - от мытья полов до работы с кассовыми документами (помимо прямых обязанностей - продаж и консультаций). рекомендую фанатикам Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не заряжается планшет Oysters T84E5 уже месяц не делают

Взяли планшет 31 декабря 2015 года. 1 марта планшет перестал работать сдали в ремонт по гарантии. Через 20 дней мне позвонили и сказали что планшет пришёл с ремонта. Приехал забирать, дефекты такие же самые. Написал заявление чтобы предоставили замену либо вернули денежные средства. Через дней сказали будет решение, звонка не было так что я пришёл через 15 дней мне говорят Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Не могу дождаться ответа на ПРЕТЕНЗИЮ, пошел 2-й месяц

Добрый день! Писала претензию 23.03.16г. в салоне МТС г.Барнаул,50 СССР41а, с просьбой обменять телефон, на другой тел. другой модели - до сих пор ни ответа, ни привета. Прихожу в салон интересуюсь, пожимают плечами - мол еще рассматривают претензию. Или сотрудник МТС который продал мне телефон вообще ее не отправлял, прикрывая свою некомпетентность. Просьба каким-то образом помочь разобраться в этой ситуации!! Подробнее>>

05.12.2016
ЗАО "РТК" - Обман потребителя

04 декабря 2016 02:20 Ужаснейшая компания. 2 ноября Купил телефон самсунг s7 edge по акции полагаются очки виртуальной реальности. По ошибке продавца или преднамеренно в чек не был вставлен код на их получение. Сказал ничего страшного напишите заявку и компания рассмотрит в кратчайшие сроки. Проходит 2 недели . После моих ежедневных походов в мтс по ул Луганская 10 мне на номер Подробнее>>

19.11.2018
ЗАО "РТК" - Нарушение прав по обмену некачественного товара (ст.18 ЗоЗПП)

«08» октября 2018г. приобрела сотовый телефон Apple iPhone 8 plus 64 GB. Через 9 дней был обнаружен недостаток (мусор внутри камеры), телефон был сдан в магазин для обмена (согласно квитанции №U13618101900288). В заключении официального сервисного центра указано, что они провели механическую чистку и, как следствие, вскрытие корпуса. Но телефон в МТС обменять отказались в связи с несущественными недостатками! Подробнее>>

04.04.2017
ЗАО "РТК" - Отвратительное качество товара, закон о правах потребителя для них пустой звук!!!

Доброе время суток! 13 февраля 2017года в торговом центре Митино, ул. Митинская, 40, купил своей девушке смартфон, huawei honor 5A, довольные отправились изучать покупку, установили симку, приложения, начали работать, девушке все нравилось, наутро встал, и увидел, что телефон почти сел (было 80% зарядки, за ночь, 7 часов ушло 65%), сначала я думал, что просто не раскачался аккумулятор, но спустя 8 зарядок Подробнее>>

21.08.2018
ЗАО "РТК" - Обслуживание корпоративных клиенто

Товар оплачен 15.08.2018, сейчас 21.08.2018 товар не выдан. Все возникающие вопросы решаются только в офисе-магазине Ленсовета, 101, при личном присутствии т.е. получить счет сходи, узнать поступили ли деньги на счет сходи, а далее принеси доверенности подходящей формы, которые сутками будут проверять, а ты ходи и узнавай подходит или нет, личное присутствие директора тоже не устроило. Начальник офиса Соколов Денис, проблемы Подробнее>>

06.09.2017
ЗАО "РТК" - Ремонт телефона

При гарантийном ремонте выявлен заводской брак разъёмного заднего устройства. После ремонта стал мерцать экран и снова отправили телефон в ремонт. Ответ-обнаружены следы попадания жидкости на плату, как жидкость могла туда попасть после вашего ремонта? Когда эксперт вскрыл телефон там не оказалось шурупов, а может в этом виноват ваш проверяющий? Подробнее>>