15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Мой папа также воспользовался вашими услугами. Менеджер компании перезвонил и уточнил всю интересующую информацию. Работа была сделана аккуратно и без задержек. Решил сделать проверку счетчиков. Заявку оставил в интернете. Уже в течение 15 минут мне перезвонили, но я был занят и не смог взять телефон. Менеджеры перезвонили повторно, через два часа. Понравилось то, что я сам выбираю, когда и во сколько может приехать мастер. Вечером, перед днем приезда, мастер сам перезвонил мне для подтверждения заявки. При входе он надел бахилы и сделал необходимую работу. Также он ознакомил меня с тем, какую документацию и куда нужно отнести. Так что работой остался Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Счетчик вещь важная для каждого дома,семьи..Нужно начинать экономить, особенно, если это быстро и просто. Такой вывод я сделала,после того как установила дома счетчики на воду, а потом еще и на газ в Саянах. Мне казалось, что это хлопотно и долго и дорого, но мои опасения были развеяны. Вежливые девушки-диспетчеры, грамотные инженера-работа выполнена чисто и аккуратно. Наши документы передали во все необходимые органы для регистрации, это называется установка " под ключ ". Не нужно стоять в очередях :)Мы получили первые квитанции на воду, сравнили их с предыдущей и удивились-экономия вправду не маленькая) И сразу же заказали счетчик на газ в Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Узнали с мужем об обязательной установке приборов учета. Стали искать компанию по установке счетчиков в Нижнем Новгороде , которая бы удовлетворяла соотношению цена/качество. Саяны Энерго Сервис выбрали сразу, так как было сразу несколько рекомендаций. Всем известно,что установка газового счетчика дело серьезное, и без специалиста не обойтись. Качество работы инженера из Саян оценили на пять с плюсом! Не просто грамотно выполнил свою работу, но еще и популярно и вежливо дал ответы на все интересующие нас вопросы. Нужно же знать,что там и как... И, кстати, счетчик взяли в рассрочку. Да еще и есть скидка при оформлении заявки на сайте. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Хотела бы написать благодарность за оперативную работу по установке счетчиков в квартире. Брала на новогодние каникулы отпуск, нужно было срочно установить матери счетчики на воду, так как ни я ни сестра не живем уже дома - приходится платить больше. Но никак не могла найти компании, которая бы быстро и без потери качества установила бы всё необходимое. Живем мы в Ленинском районе, по улице Адмирала Макарова.Позвонили в Саяны, ответили нам,что все сделают.Счетчик установили-мы довольны.А на днях пришла квитанция с новыми показаниями и вышло меньше!!:)Спасибо ,теперь всем рекомендуем. Подробнее>>