14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

нехватка инструмента, обязывают делать работу разнорабочего не оплачивая не согласен пиши по собственному,расчет голый,работа сем дней по одиннадцать часов а в расчетном листе указано пяти дневка по восем часов,северных и полярных нет.

Красноярск

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Зарплата по договору, налоги перечисляются, мед. осмотр за счёт организации, квартиры снимает для проживания, главное — аванс и зарплата в установленные сроки, не большие командировочные, билеты закупает организация.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Все окей. ЗП стабильная, и коллектив, и начальство хорошие.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Работаю в фирме около двух лет. Все нравится. Сейчас, в условиях карантина, компания сохранила зп, и по сравнению с другими организациями не сокращает рабочие места.

19.06.2020
Универсал-электрик

Хочу сэкономить время соискателей 2020 года переживающих период безработицы из за пандемии как и я. Пригласили на вакансию секретаря на ресепшн в помощь основному секретарю первое собеседование прошло в компании руководителя hr отдела Ирины, менеджера hr отдела Натальи и основного секретаря,,,к сожалению имя не запомнила(( .Встреча прошла вполне адекватно возникло пара моментов настораживающих например вы готовы задерживаться на регулярной основе Подробнее>>

01.09.2017
Универсал-электрик отзывы о компании

в:
Зарплата ниже средней по СПб при этом загрузка высокая, работа по договору, ни ДМС, ни каких-либо компенсаций нет, учредители считают что делают большое одолжение держа тебя на работе, могут уволить в один момент, руководители бояться заступиться за работника. Могут отправить в командировку на 2 недели, позвонить и сказать, что командировку подливают на 2 месяца, не устраивает, увольняют. Откаты, взятки, подлизывания в порядке вещей. Абсолютно все равно грамотный ты специалист или нет, во время н не прогнулся, не подлизал, попадаешь в немилость и лучше увольняться сразу. Идут на все лишь бы очернить тебя за спиной. Сам уволился, последние два месяца противно было приходить и видеть, как уже взрослые люди, потерявшие абсолютно к себе уважение, прогибаются, льстят, подлизываются к вышестоящим, лишь бы их не выгнали и ради нескольких бумажек к запрплате. С каждым годом все сильнее и сильнее деградирует коллектив. Подробнее>>

30.12.2018
Универсал-электрик отзывы

с:
Воровство на всех ступенях до самих работников, отсутствие инструмента для выполнения задания, отсутствие материала, руководство на месте заставляет воровать материал у компаний ЭнергоСтрой либо Нвэм. плюс компания нанимает подрядчиков, таких как Сергей Шкут представляющий компанию ооо юникс строй. которая творит полный беспредел в прям смысле. включая не выплату зарплаты и удержание трудовых книжек Подробнее>>

03.07.2017
Универсал электрик

Здравствуйте, я практикант Юрий, проходящий практику в организации универсал электрик. Хотел бы высказаться на счёт этой организации, начну: по мимо того, что мы проходим практику обсалютно бесплатно, так нам ещё талончики на еду не дают, практика длиться 3 месяца, за эти 3 месяца не чего нового я не узнал, гайки и до этого я мог крутить. Сколько я раз ходил, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал-Электрик

Остерегайтесь этой организации! Зарплаты постоянно задерживают, причём на длительный срок — от двух недель до месяца, при этом руководство на себе не экономит — каждую неделю разъезжает по заграницам, питается исключительно дорогими продуктами, да и просто сорит деньгами. С людьми обращаются по-свински — увольняют в один день даже проработавших несколько лет только из-за того, что у самодура-учредителя было плохое настроение. Новички проходят через Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсал-Электрик ООО (СПб)»

Пригласили на собеседование на должность: Менеджер по снабжению. Приехал к назначенному времени, в итоге приняли через 30 мин. Началось собеседование: рассказ о компании, вопросы о трудовой деятельности, знаниях и т.д., все как обычно. К окончанию собеседования, директор закупок выдал интересную информацию:"Как таковое сотрудника в отдел снабжения мы не ищем!!! В связи с возросшей нагрузкой и расширением других отделов компании, стоит вопрос о том, как загружены наши менеджеры снабжения, справляются ли они и нужны ли им еще сотрудники в отдел!!!" Вот чего-чего - а такого я еще не встречал- проводить собеседования на перспективу?!(видимо это так называется). Разговор об условиях оплаты, свелся к тому, что МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕМ - хотелось бы услышать ваши пожелания? Итог. Если вы специалист по высоковольтной продукции, имеющий опыт работы (напрямую) с крупными поставщиками(РФ, импортные), при этом имеете развитые IT-шные способности, которые помогут вносить рациональные предложения ... Подробнее>>