14.07.2017 | положительный отзыв
Компания «АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ»

Андрей:
10 лет в Китае покупаем бижутерию и сувенирную продукцию. Раньше постоянно обращались к Авиастар за транспортными услугами. Потом китайцы стали сами нас предлагать варианты. Но до сих пор, в новогодние праздники самолетом возим товар.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

В общем и целом мы бы посоветовали компанию, хотя ей бы вести более гибкую ценовую политику для первых клиентов. Которые, возможно, будут постоянными. Проводили замену цистерн и резервуарный парк для нефтевышки, и выбирали надежного перевозчика. Расчет тарифа нас смутил, но репутация и обращение к клиентам заставили нас остановиться на Петербургском Авиастар. Скидки предоставили только со второй заявки.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Уже 7 лет компания Авиастар Спб предоставляет мне услуги по грузоперевозкам. Обращаемся к ним с партнером - бизнес у нас схож, требуются регулярные доставки из Китая. Они возят нам запчасти, сотовые телефоны, бытовую технику. Нравится, что вопросы с документами компания решает сама, что расценки устанавливает на услуги вполне приемлемые, что практически всегда укладывается в сроки. Из-за погоды могут случиться форс-мажоры, но как правило, опоздания не большие – максимум сутки-двое.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Отзыв Авиастару по перевозке антиквариата (картины) рейс Москва-Торонто 25.02.2017. Это хорошо когда сказать нечего. Лучшая работа – это просто выполнить условия договора. Попросили бережно – упаковали в доп.оболочку и раскрепили в рамке. Погода не подвела, техника тоже. Спасибо. За наши деньги мы довольны, будем ещё.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Надежная транспортная компания, впервые обратился к ним еще в 2014 году, сотрудничаем с Авиастар до сих пор, за все это время какие-то мелкие проблемы можно по пальцам пересчитать, причем чаще всего они были связаны с какими-то проблемами на дорогах.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Пользуемся услугами Aviastar SPB постоянно. Когда выбирали перевозчика, делали акцент на сроках доставки. На тот момент нас в них подкупил сверх быстрый забор грузов. Как следствие и скорость самой перевозки была на уровне. Еще нас устраивает предложенная тарифная сетка по перевозкам. Периодически проводим мониторинг рынка, но остальные перевозчики, заслуживающие доверия, обычно запрашивают больше.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Aviastar SPB в вопросе логистики одни из первых. Нахваливать не хочу, бывали и косяки, но в общем и целом компания надежная. Плюс – на сегодняшний день стали гораздо профессиональнее, чем были лет эдак 5-6 назад. Я их знаю почти с самого основания и когда переходил на другие фирмы, то рекомендовал их своему начальству. Много чего перевозили с ними, и продукты питания, и запчасти для сельхозтехники. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авиастар Петербург

Иногда приходится работать с транспортировкой животных в заповедники. Работали с разными компаниями. Кажется, наконец, нашли подходящую. Многие берутся, но не у всех есть соответствующие условия. В Авиастар же как раз все продумано. И я как понял они часто с такими задачами сталкиваются. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Надежный партнер

С компанией Авиастар имеем договор на оказание экспедиторских услуг. Помимо этого параллельно заказываем авиаперевозки периодически, то есть всю логистическую поддержку оказывает нам этот оператор. Надежно, рекомендую! Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Рекомендую

Заказываем различную мелочевку из Китая, чтобы потом продавать оптом и в розницу в России. Последние два раза решили попробовать немного изменить маршрут и реализовали схему по которой груз сначала быстренько в Хабаровск доставляется, а оттуда уже сразу к нам самолетом. Вышло по деньгам тоже, на тоже по сути, но по времени сэкономили несколько дней, такая экономия очень важна бывает зачастую. Так, что советую эту компанию. Подробнее>>