18.10.2012 | отрицательный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Стив Жопс о работе в компании

Стив Жопс:
СОбеседование со мной проводил главный механик. Человек ростом не более 165см, сначала долго так оценивающе на меня смотрел, потом спросил, посмотрев в анкету - значит аппликаторов ты не знаешь, каплеструйных принтеров тоже... Потом начал спрашивать какие я частотники знаю... Короче им там эрудит нужен а не инженер:) Он мне сразу сказал, что обнадеживать меня не будет. А еще создалось впечатление, что селовек любит управлять идиотами:)

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стив Джобс о компании Стомдевайс

Без комментариев

09.08.2019
СТИВ

Олег:
Купил металлическую дверь VD101 860*2050 правая внутр. панель венге, забирал сам, грузчики вынесли и сразу не предупредив и не предложив осмотр , загрузили в газель, упаковка была нарушена с одной стороны, а с другой была целой, распаковав при приезде и не снимая дверь, обнаружил замятие наличника внизу двери, обратившись к ООО "Стив" о том что дверь с механическим повреждением и я тут понял 90-ые остались у них, меня послали на три буквы и сказали что менять и возвращать не будем, приняли дверь ваша, уважаемые жители нашего города не покупайте двери в данной компании, так как все случиться и с вами, ужасная компания и не советую никому ! Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО СТИВ