23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Все положительные отзывы об этой компании предположительно оставлены по просьбе руководства компании.
Не указаны

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Эх,люди!нас дурят,а мы ведемся! Вчера была у них на собеседовании, назвались они компанией Вип Ком(техника по уходу за автомобилем:лаки,краски,тряпочки и т.д.), это при том,что по телефону они назывались КЭМП. По приезду сегодня на обучение,выяснилось,что они не КЭМП,и не ВипКом,а кирби! Что занимаются они какими-то пипец как гениальными пылесосами кирби,который делает все,даже массажирует и надувает шары детям,и пускает искусственный снег! как оказалось з.п.у них нет,ТОЛЬКО % от сделки(5%). В итоге,когда я предъявила претензии по поводу вранья,мне указали на дверь! ЛЮДИ! не видитесь на лохотрон!!!!!!!!
Положительных впечатлений 0!!!

01.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Кирби это нечто. Я клюнула на обещанную з/п 12тыс. р (2 года назад) + проценты от продаж или от "вызовов" (поясню позже). В итоге оказалось, что никакого оклада нет, есть только план. В день обязательно 2-3 человека надо "уломать" принять людей с пылесосом и посмотреть его демонстрацию (на дому), после чего написать список своих друзей и знакомых, с телефонами, которые потом такж участвуют в обзвоне. Сама работа состоит в том, что б 5 часов в день с сотового без перерыва звонить людям и уговаривать их посмотреть на пылесос за 120-170 ...
работа 5 часов в день

25.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Компания обман полный! пришел устраиваться на работу менеджером по рекламе в некую компанию, как оказалось потом что это кирби. ранее ничего не слышал о них, поэтому подвоха не почувствовал. оказалось надо рекламировать и продавать чудо пылесосы, которые продаются только способом демонстрации клиенту на дому. (бред и чушь, эти пылесосы продаются в любом wall mart в америке по цене 500 баксов, а не почти 4500 тут, и легко заказываются через ebay) каждое утро все садились, сначала выговаривали самого плохого продавца, потом хвалили самого хорошего и говорили что любой может быть на ...
их нет

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))

12.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
Сейчас хоть не названивают

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Срочно нужно было найти работу, неполный рабочий день. На известном сайте с вакансиями нашла несколько объявлений от компании "Элит К". Им требовались администраторы, менеджеры по продажам, маркетологи. Адрес был один и тот же, Екатеринбург, улица Блюхера,49. Неполный рабочий день, обещали з/п от 15000, официально. Пришла на собеседование, вывески никакой нет, но внутри все выглядело вполне прилично. Заполнила анкету, поговорили со мной минуты 3, потом зам.директора очень долго рассказывал нам о перспективах, карьерном росте, чудо-пылесосе и о том, как сам он из оператора на телефона вырос в директоры. Ах да, объявления ...
Молодые ребята, с которыми можно посмеяться

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Сестра туда пошла вопреки моим подозрениям. Нужен был гибкий график. Проработала пару месяцев, заплатили очень мало, хоть и продала 1 пылесос. Сотрудники либо зомбированы, либо им некуда податься больше, мотивируют: "Давай дружище, ты справишься". Компания строит бизнес на обмане. Сама демонстрация "способностей" пылесоса вызывает сомнения. Накидают пыли в мешок, пропылесосят, мол, смотрите сколько у вас грязи. Ну и конечно хозяйка, которая только что пропылесосила так и охает.
Обман да и только. Не будьте столь наивными.

28.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Работала в компании полтора года, ушла в декрет, заплатили декретные и до сих пор платят, незнаю никакого обмана нет. Тем кто пишет всякую чушь, им просто неохота работать. На нормальной работе никогда деньги просто так не достаются!!!
Мало перерывов

11.06.2020
Кирби - ооо Кардо

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Находятся на пересечении Филатова и Передовая 41, под магнитом. Собеседование было в 2 этапа, при чем очень странное. Сначала девушка узнавала обо мне, рассказала о себе и компании. После моего ухода, через 2 часа позвонили и сказали: вы нам очень понравились и приходите вечером ещё раз пообщаемся. На второй раз общался мужчина, тоже ни о Подробнее>>

Посмотреть комментарии