30.09.2023 | положительный отзыв
Старший склада

1. Удобный график работы 2. Выходные всегда суббота и воскресенье 3. Выдают бесплатно униформу, куртку и обувь, летнюю и зимнюю 4. Хорошая оплата труда 5. Платят всегда вовремя и без задержек
1. Не хватка народу 2. Не всегда дают перерабатывать 3. Отсутствие премиальной составляющей

26.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Старший менеджер по продажам» о работе в компании

Работаю в отделе продаж Випсилинга, дел много, постоянно что-то приходится решать. Но и платят за это соответственно. Продажами я занимаюсь лет 10, так что разбираюсь, что к чему. Немного подтянула базу по технической части установки потолков. Зарплата соответствующая, офис сделан современно.
Бывают различные технические сложности, но всё решается оперативно. Но это было в самом начале, сейчас уже со всем разобралась.

20.06.2023 | положительный отзыв
Старший мастер

С предыдущей работы ушел из-за низкой зарплаты, постоянных задержек и плохого коллектива. На Сыробогатове все иначе. Видно, что тут ценят сотрудников, в ответ на это люди также отдаются работе, дорожат работой, прикладывают максимум усилий. Видимо поэтому и качество сыров здесь...
Много рутинной работы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Женщина Старший кассир» о работе в компании

Женщина Старший кассир:
Обязанности постоянно расширялись: сначала просто старший кассир, потом уже за товароведа и директора в Сб, Вс работаешь. Грузчиков не было, проиёмосдатчицы бедные грузили сами. По трудовому договору мы тоже обязаны были выставлять товар и следить за порядком в зале. В общем, ни одной свободной минуты, как робот. Но это - нарушение трудовых норм! Как старший кассир открываешь/ закрываешь маг-н, ночью 3 раза за ночь срабатывает сигнализация (бегают крысы) и едешь из дома её снимать!!! А утром опять надо на работу! Всё без окон, без отопления, вонь в рыб. складе такая, что режет глаза. Апельсины "по акции" покупать начальство не рекомендовало, т.к. вредные. Крысы бегают по ногам. Работаешь в шубе, шапке и перчатках (на ПК!). Утро начиналось с того, что продавцы убирали с полок погрызенный за ночь крысами товар. Не всё замечали, и потом эти огрызки клиенты кидали мне в лицо с криками. Принять товар на возврат можно было только по паспорту, получались ежедневные скандалы. Сгущёнка изначально такая, что половина банки - плесень, и начальство заставляло её продавать. Проработала месяц, еле унесла ноги. На директора повесили уголовное дело по недосдаче, хотя он не виноват. Охранник

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший консультант о компании NFP - консалтинговая компания

Много интересных проектов, огромным плюсом является работа с сильными экспертами в своих областях. Прекрасная возможность развиваться, повышать свою компетентность(обучение за счет компании). Можно выбрать удобный формат работы(офис/гибрид/удаленка). Так же большим плюсом является грейдовая система. Полностью белая зп

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Старший специалист по поддержке продаж или ведущий менеджер по работе с клиентами (название они каждый раз меняют)

Руководство. Обман на собеседовании. В вансии ни где не указано, что это просто поиск клиентов на телефоне, что зп зависит от плана, что оклад в договоре будет 16.000. В описании вакансии написано "взаимодействие, консультации, структуризация, мониторинг и тд", а по факту... Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «"Старший кладовщик"» о работе в компании

"Старший кладовщик":
Уволить всё руководство складского хозяйства. Мираторг-это обман чистой воды, там з/п не платят, бардак невиданный. Я работал там в начале октября, "стажировался" в орловской области, уже 3 месяца прошло как я сбежал от этих дураков, командировочных я так и не увидел командировочных.

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Старший Вычислитель Лабан Твисселл о работе в компании

Старший Вычислитель Лабан Твисселл:
А вот тут мне и вправду есть что сказать. Ладно, хрен с ним, с деньгами. Меня больше беспокоит профессиональный рост. Его здесь просто нет. Скорее наоборот, длительная работа в Прогнозе влечет за собой необратимое поражение мозга и окончательную потерю квалификации просто ввиду убогости и примитивности решаемых задач. Дерьмовый менеджмент, дерьмовые проекты, как валенки похожие друг на друга, дерьмовый говнокод в этих проектах. Я бы приравнял работу здесь к вредному производству. Стаж работы в Прогнозе - это прежде всего часы отсиженные жопой на стуле за монитором и больше ничего. Опыт работы здесь не признается даже пермскими работодателями. Все уже давно знают, что Прогноз - это сборище слабеньких кодерков, готовых работать чуть ли не за еду. Да можно читать книжки, что-то свое потом делать дома по вечерам. Но для чего, простите? Для общей эрудиции? Смысл изучать что-то сложное, если большая часть знаний здесь не востребована? Для того чтобы копипастить говнокод, чинить баги, и расставлять костыли много ума и квалификации не требуется. Кстати технические книги здесь используют исключительно как подставки под монитор. Хорошие грамотные разработчики либо валят отсюда спустя месяц, либо скатываются к общему уровню, который задают

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Раньше была комната отдыха, потом ее забрали, хорошо бы вернуть...

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

24.06.2017 | положительный отзыв

Старший специалист:
Из плюсов можно выделить конечно же коллектив, он просто замечательный, все отзывчивые, и в такой коллектив вливаешься быстро, все как одна дружная семья. Начальство лояльное, в меру строгое. Думаю многим стоит поучиться у ЦКП КЕБ.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ