16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Низкая з/п,хоть предприятие и автоматизированно,но в большей части ты таскаешь,передвигаешь,толкаешь,независимо кто ты по специальности,та з/п что платится не совместима никак с выполняемой работой,что касается персонала,часть из них не понимаю что они делают и для чего они собственно там "сидят",неимоверное количество ОТК,единицы из их числа дай бог что нибудь понимают,начальники и мастера так же не блещут знания,постоянные какие то смены руководства,смены мастеров и начальства,запудрили всем рабочим мозги своей политикой,политика на самом деле такова "работай и не вздумай что нибудь сказать поперек",з/п и расценки урезают,подвели все под прожиточный минимум,все ссылаются на кризис,хотя и была работа и довольно таки приличное количество,постоянные "нет работы езжайте домой",после Нового года,посадили пол предприятия за свой счет на 2 месяца сосать лапу,и при этом говоря,что заказов предостаточно,логика не понятна,своей же политики Кайдзен не придерживаются,хотя трубят на каждой доске объявлений,ночные не оплачиваются,навешали лапши всем столько,что ей можно накормить всех голодных детей в Африке,охрана как в тюрьме,штрафы боснословные,учат всех ходить по времени,по дорожкам,как в детском саду,ежели не хочешь идти в стаде и по их правилам-штраф,смена графиков 2/2,то 3/3,то 5/2 постоянно,обычное и частое дело,каждый раз подстраиваться под такую смену графиков невозможно,была бы высокая з/п куда ни

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
2013-2014 работал технологом... Промет накосячил и двери все полопались, но всю вину на рабочих повесили... У кого такая же проблема была? пишите на ящик alexdobrolubov..[]..yahoo.com или здесь.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Сегодня 30.05 а зарплаты до сих пор нет!Начинают кормить завтраками.....Мы люди подневольные,живём от з.п до з.п.,хотя я с высшим образованием!Но такая жизнь!Понимаю,что приходится подчиняться совершенно далёким от производства,людям!От мастеров и начальников производства до самого Петровича!!!Люди глупые и самое главное лицемерные!Так противно!Нет не сплочённого коллектива,не сплочённой работы!ХОЧЕТСЯ,чтобы руководство в Москве посмотрело на беспредел,который творится на заводе и целиком поменяло руководство!Может тогда работа будет более продуктивнее и эффективнее!РАБОТАЮ только из-за вовремя выплачиваемой з.п.,но видимо пора уходить отсюда!Всем буду советовать не идти на это предприятие,чтобы осталась одна "Алкашня" и наркоманы!В отпуск заставляют идти за свой счёт!Что это такое?Знаю,что есть люди,кто собирает материал для прокуратуры....Уж быстрее бы пришла проверочка!Перспектив нет!Надеюсь на скорейшее открытие Экон.зоны в Узловой!Может там будет приличное предприятие и отношение к людям и з.п.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Продовольственный магазин, ООО Прометей - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
• график работы (можно прийти к 6:30 и уйти в 15:00); • дешевая столовая; • нет проблем с парковкой; • плюсы кончились; • на указанный и обещанный Вам уровень заработной платы ориентироваться не стоит – она будет меньше на сумму налога с белой её части, об этом не предупреждают. Первую заработную плату Вы получите только через полтора месяца. Так же не стоит рассчитывать на индексацию заработной платы – по словам «старых» сотрудников ее давно не было. • не вся заработная плата белая ( всего 40 %, остальное «черный нал») , вследствие чего при увольнении не рассчитывайте на полный расчет – денег Вам заплатят гораздо меньше предполагаемого и причитающегося. И да с данной компанией нужно использовать правило- отдай деньги , тогда подпишу заявление и приказ.; • при предоставлении больничного листа можете смело отнимать часть суммы из заработной платы, больничные не оплачиваются. Политика компании такова, что если работник болеет, то он не работает. А раз не работает, то и платить не за что; • о карьерном росте не мечтайте. Все потому, что ключевые посты

26.06.2024 | положительный отзыв
Старший оператор

Всё официально, всё как положено. Работать надо на совесть и просто отбыть номер и получить деньги тут точно не получится. Таких тут не держат. Контроль за опозданиями строгий здесь и надо приходить вовремя. График у меня два через два. Меня...
Нормально все

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.

21.03.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Удобный график и нормальная работа, не особо устаю,зарплата полностью устраивает, еще и официально все выплачивают, отпуск, больничный, все по ТК. Коллектив суперский, со всеми на одной волне, в основном молодежь, но даже те, кому далеко уже за 30 хорошие и...
Постоянно отчитываться в ватсапп напрягает.

26.01.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Попала в хороший магазин. И от дома близко, на дорогу тратиться не надо. Зарплата высокая, за успехи в продажах премии дают. Самое главное в работе это хорошо знать продукцию, есть даже сервис обучающий, где можно в любой момент глянуть по...
Помимо продаж есть и другие обязанности, отчетность например, часто нужно отправлять в группу.

23.01.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Сразу как прошла собеседование, устроили официально, зарплата здесь белая, оплачиваются больничные и отпускные и вообще все по ТК. Повышение дали быстро, но у меня и опыт уже был работы в таких магазинах. Но что хочу сказать, новички у нас тоже...
Много работы, особенно перед выходными и праздниками.