29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

21.01.2014 | положительный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Денис Никитин» о работе в компании

Денис Никитин:
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время

05.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северо-Западное агентство правовой информации"

1. Алчность руководителей 2. Жадность и неприкрытая глупость руководителей 3. Отсутствие перспектив и карьерного роста 4. Серая ЗП и с задержками 5. Коллектив (сплетни, слухи, домыслы) 6. Текучка
Пафосное название ... Подробнее>>

05.09.2008

Легко вну
Работать надо много на "дядю" ... Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон Анатольевич о работе в компании

Антон Анатольевич:
Расскажу про свою гордость! Я вошел в число участников Школы руководителей в компании Воробьевы Горы. Но тут дело не только в престиже. После окончания этой школы смогу занять в компании одну из руководящих должностей. Перспективы действительно передо мной отличные открываются

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Андерсон о работе в компании

Андерсон:
Прежде всего это возможность хорошо зарабатывать. Да для этого пахать приходится, а с другой стороны где по другому?! Стал участником 2го потока Школы руководителей. Круто, что такие начинания у нас в компании в принципе есть. Плюс к этому их участники хорошие перспективы получают. Если бы что сильно не устраивало – давно ушел бы.