19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Недавно купила для своей дочери зимние пальто фирмы АИВ, это был мой первый опыт покупки зимних вещей через Интернет. Не знаю уж как моя Настенька нашла его, но оно ей очень понравилось, что мне пришлось заказать. Она наотрез отказалась даже смотреть что-то другое. Но на счастье мои опасения не сбылись. Пальто очень качественное и очень теплое с ярким принтом. Не только моя дочь довольна покупкой, но и я. Капюшон со съемным мехом, два кармана на молниях, пояс. На сайте можно легко определить размер, так как он прописан в сантиметрах и невозможно не угадать. На рост 150 см я заказала

Россия, Москва, Коломенский пр. дом 8, корп. 4 (вход под аркой между 1 и 2 корпусом)

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказывала в фирме АИВ детский комплект одежды для дочки. Он состоит из куртки и полукомбинезона, куртка спереди застегивается на молнию, понравилось наличие глубокого капюшона, благодаря которому ветер так сильно не надувает уши. Есть два кармана по бокам, нам ведь надо постоянно руки прятать в карманах, но и решилась основная сейчас проблема: защемлениее подбородка. Дочь носит комплект уже почти два года, и состояние одежды почти не изменилось. Кажется, нашла своего производителя одежды.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Мальчик у нас активный и бойкий, потому и одежда на нем прямо «горит». Выбирали демисезонную куртку с разумным соотношением «цена — качество», еще чтоб и немаркая была. Не та это вещь, чтоб стирать ее каждые несколько дней. Купили куртку от фирмы АИВ и не пожалели. Там сверху материал Дьюспа, из новых, отлично вытирается губкой или тряпкой. Грязь прямо сползает, не оставляя следа. Очень практично. И капюшон глубокий, а то, бывало, на шапку с трудом налезал. А сыну карманы понравились, тоже глубокие и объемные. Много туда «сокровищ» помещается, только успевай выгребать. И еще такой момент: ребенок возвращается с прогулок не

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Искали дочке верхнюю одежду к зиме, в Интернете нашли сайт фирмы АИВ и приобрели комплект розово-бордового цвета. В комплекте две вещи: куртка и полукомбинезон. Ткань верха на куртке мне понравилась. Она ветрозащитная и с водоотталкивающими свойствами, на ощупь довольно мягкая. Внутри утеплитель термофайбер, молния с защитой для подбородка, капюшон отстегивается, есть 2 кармана и пояс. Аккуратные швы и снаружи, и внутри. Хорошо, если бы еще мех с капюшона отстегивался, а пока приходится стирать вместе с ним.

31.08.2016 | положительный отзыв
20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

Гавно!!!! Шайка кидает людей на бабло. Типа директор - колхозник, его жена зам., и секретарша, которая не отстреливает на кого работает. По-началу как всегда золотые горы, а по факту ниху... Люди будте бдительны!!! Номера телефонов: (063) 820-5097,+380 (96) 342-96-33, +380 (97) 962-67-91.
Лохотрон ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить