17.07.2021 | положительный отзыв
текфорс

А их я и не заметил. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
текфорс

Если в телефоне сидишь инвестируешь и на пикабушке залипаешь, а задачи сливаешь и сроки профукиваешь не хотят почему то терпеть и продолжать платить зп. Хотят, чтобы работу работал и время трекал по задачам. Условия работы можно было бы и улучшить, а то мест отдыха нет, поговорить по телефону даже негде. Ну и чай кофе молоко как то мало для ит Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
текфорс

Пытались обманут меня с первого дня. Сначала в договоре прописали условия по деньгам не те, о которых договаривались. Я заметил и переделали. Заключили сразу 2 договора на 2 их юрлица: одно место основное, а второе по совместительству. Так вот за основное платят копейки, а все остальные деньги за совместительство. Позже оказалось, что они так делают, потому что с работы по

22.04.2021 | положительный отзыв

18.11.2020
текфорс

Как меня кинули с работой. Прошел собеседование, получил предложение о работе, написал увольнительную на текущем и отработал положенные 2 недели. За пару дней до выхода решил напомнить кадровику, что я выхожу, ко скольки лучше подойти для оформления. Тут кадровик прочитав сообщение зависла на часа 2, не отвечала. Далее последовало сообщение, что со мной еще в день предложения должны были связаться Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ТекФорс

Компания с большими возможностями

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя уволен о компании текфорс

Бывшее название этой компании - «МИА СЕРВИС», на ней висит куча судебных дел. Кидают с зарплатой, а также поинтересуйтесь отзывами их клиентов, узнаете много интересного.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании текфорс

Не рекомендую.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
текфорс

При увольнении не дают отработать две недели, остаток зп не выплачивают, оформляют на пол-ставки с официальной зарплатой в 2600. В офисе воняет. Перспектив нет, так как ведущие сотрудники сидят на средней зп. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «текфорс»

Нет! ... Подробнее>>