28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр деловых программ и туризма ИП Ищенко Л.А.

27 января 2014 года между мною и ИП Ищенко Л.А. был заключен договор о раннем бронировании тура в отель Петра Маре (Крит) с проживанием трех человек (меня и двоих детей). Номер в указанном отеле был забронирован с балконом и видом на море, в качестве условий размещения в отеле были предусмотрены бесплатные лежаки (на пляже у моря) и пляжные полотенца, для детского отдыха предусмотрена анимация, минидиско, комплекс детских водных горок в бассейнах отеля, батут, крытый манеж для подвижных игр, для взрослой анимации предлагался пляжный волейбол, тренажерный зал, в номере был в наличии бесплатный кондиционер и фен, в ресторане отеля Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Татьяна Серова

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Ирина

Хоть какойт-то плюс для начальства от негативных отзывов-теперь вот они Дюма читают. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Александр Дюма

«Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути.» Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Только опыт, в том числе негативный. отрицательная сторона компании: Постоянные удержки из зарплаты, гос праздники не оплачиваються. Официальная зарплата составляет 30 % от фактической. Отпускные из расчета официальной. После того как возникло желание написать заявление по соб. жел, выяснилось что получать я буду отработанные 16 дней по "белой" зарплате. Какие основания? Никаких!!!! Пока я работала (почти 4 месяца) было 5 человек уволенных по с. ж. , и все пятеро не получили обещаные деньги в полном объеме. Пару человек отработавших на испытательном сроке 2-3 недели были просто "кинуты на деньги" Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр ипотечных программ отзыв сотрудника Аноним

2 дня убил на кидальщиков.В первый день анкета,беседа с кадровиком.По словам все чисто.Второй день беседа с так называемым директор(на которого он даже не смахивает).Предлогают оплатить 2000 руб,за какоето обучение,а потом если не подушел - свободен!Народу очень много созывают,очередь.Обещают золотые горы!!!!Оклада как такового вообще нету,не продал квартруи - у тебя - 0.Первую неделю предлогают поработать бесплатно.Потом с опытным менеджером.Просят приводить сових друзей!Будте бдительны. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Работал в этой компании давным давно. Честно сказать после работы в ней идти в наём куда то ещё было крайне сложно. Легко создавалась комфортная атмосфера в работе. Все моменты которые меня волновали во время собеседования были обговорены и исполнены. До сих пор на связи с некоторыми бывшими коллегами. Сам уже давно занимаюсь свои бизнесом.
В наше время был небольшой оклад на время испытательного срока. Было немножко тяжеловато в начале , так как появились дети на тот момент.