13.07.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Для клиентов делается все, но для сотрудника компании не делается ничего. Неадекватное руководство, которое ставит себя выше всех остальных, они тут цари и боги, а линейные сотрудники мусор и расходный материал. Хамское отношение к сотрудникам тут классика. Если хотите быть униженным, то вам сюда ;) Принуждение к увольнению в этой организации классика. Увольнение сотрудников только лишь за то, что ты не понравился менеджеру. Сначала вызывают и просят написать «по собственному», после если вы откажетесь, то будут искать к чему придраться: достал телефон, вышел ...
График, Зарплата вовремя, без задержек Отпуска, больничные оплачиваются Форму дают, и штаны и футболку и даже обувь. С этим все отлично Питание: тебе либо дают компенсацию за питание (250р), либо будут кормить.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

В компании никто не нужен, а уж тем более работающая единица с характером. В вакансииях пишут о фиксированной зп, а на деле после того как вы отработаете стажером, вы будете получать только процент от продаж, а именно 3% или 6%, тем временем на бумаге у вас будет написано что вы получаете за час 130 рублей, но вы никому не можете сказать, как вас нагнули на зп потому как подписываетесь согласие о не разглашением. То и есть по закону цифра за час на бумаге есть, а на деле только мизерные процентики. ...
Их нет.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Тестирование на полиграфе. Занимает до 4х часов, содержит очень унизительные вопросы типа "можете прийти голым на работу", идёте мимо кабинета начальства, там лежат деньги возьмёте, и прочий бред, не имеющий никакого отношения ни к конкретной должности, ни к человеку, как работнику вообще.
Офис в центре города, очень комфортный, приятный персонал, зарплата и соцпакет огонь.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Красное яблоко" - Безобразное отношение к клиентам администратора

Хотела бы пожаловаться на работу «администраторов» салонов красоты Красное яблоко находящихся рядом с м. Кузьминки и м. Таганская. К сожалению, администраторы этих салонов не предупреждают клиента о том, что мастер отсутствует, тем самым заставляя клиента приехать в салон просто так. По всей видимости администраторы считают ниже своего достоинства позвонить клиенту и предупредить его что запись придется отменить. Очень жаль терять Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред компании [censored] насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.
Официальное оформление

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr- вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену ПОЗОВУТ - то это не факт,что так и будет . Ненадежные ребята Кадровый отдел - вообще оставляет желать лучшего, и им вообще будет на вас насрать
Белая зп

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Я не знаю, где оставить отзыв об вакансии, но нахера Вы пишете , что у Вас открыта вакансия, ты на неё откликаешься, а Вы пишете что кандидат не соответствует опыту . Какому опыту, когда у Вас написано «опыт не нужен». Указывайте значит опыт от 1 года до 3 и тд, Раз Вам нужен опыт. Открыты у Вас вакансии новый каждый раз. У Вас откликаешься на вакансию, а Вы пишете под копирку одно и тоже.
Нет.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Золотое Яблоко

доработка премией (штрафовать первые, введение мотиваций 0) работаю с открытия, фикс. зп урезали, ввели мотивацию, панибратское отношение со стороны руководства и бухгалтерии, после года и введения мотивации считается каждое отдельное действие сотрудника через терминал, на хорошо оплаченные позиции старшие смены ставят своих «любимчиков» остальные еле вытягивают до нормы. убрали питание, после отказа от питания эта сумма должна была идти в зп, но тут хитро придумали урезав зарплату и в итоге выходит такая же сумма которая была с питанием, ДМС предлагают только если вы лично будете его оплачивать с зп. Для ...
Своевременная оплата труда, вахта

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену позовут то это не фактя что так и будет . Ненадежные ребята
Белая зп