02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в IT. Постоянная движуха, рабочий процесс, совещания, обсуждения. Это мое, мне нравится, и коллектив. После года получила ДМС и главное без дресс кода. Зп тоже вполне. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в отделе масс-маркета. В целом, меня все устраивает. График сменный, соответственно успеваю еще и учиться. Условия комфортные: обед по расписанию, инвентаризации по графику, на работе после смены не задерживаюсь. График 2/2/3, после смены - потом развозят на такси. Коллектив нормальный, преимущественно молодой, да и люди работают давно. Зарплата - процент, так что, все зависит от продаж. Руководство - адекватное, нет самодуров. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Коллектив неплохой, отношение руководства - лояльное, нет общения “свысока”. Проектов много, и они все амбициозные, поэтому, иногда для их воплощения не хватает рук. Чтобы тебе подняли зп - недостаточно повышения скиллов - нужно брать на себя больше обязанностей, и прикладывать усилия. Но в целом, зарплата неплохая, здесь получаю в 2 раза больше, чем на предыдущем месте.

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устраивался на должность дизайнера. По началу, не совсем понравилось, что эйчар поставил короткий дедлайн на выполнение задания, а тестовое было довольно объемное. Но зато после его выполнения - мне сразу прислали оффер. Работаю то в офисе, то из дома(компания дает такую возможность). Коллектив в основном молодой, со всеми нашел общий язык, с начальством на “ты” - это тоже важный момент. По зп - выше рыночной, но объем работы сейчас приличный. Иногда приходится задерживаться на работе, а мне хотелось бы иметь возможность планировать свой отдых. Ну и на телефоне 24 часа в сутки - ну такое. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Руководство адекватное и умеет ставить четкие задачи. При этом, мы с моим начальником в человеческих отношениях. Офис в Гермес плаза. Он офигенный, конечно. Впечатлил с порога собственный финиковый сад, и барчик и пицца по твоему заказу. Но и сама работа клевая - нет рутины. Коллег своих очень люблю - это интересные и прокаченные в своих сферах люди. Из минусов хочу отметить - постоянную рабочую нагрузку. Еще не было дня, чтобы не прилетали новые задачи. Иногда сидишь и думаешь: как успеть? Но я уже привыкла к тому графику. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Неформальная дружеская обстановка в коллективе, толковое руководство, сильные коллектив, у которого можно чему-нибудь научиться. ЗП нормальная, часто бывает премии. Из минусов: слабый соц.пакет, ненормированный рабочий день.

Екатеринбург

11.11.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Я достаточно быстро адаптировалась к условиям работы, да и прижилась в сложившемся коллективе. Так что, особых минусов выделить не могу - они не существенны. Менеджер распределял работу равноценно, и не обижал. Зарплата всегда вовремя, кормят бесплатно. Случаются авральные дни, когда ничего не успеваешь, и тогда приходится задерживаться, а так графика придерживаемся. Обучалки прикольные и нескучные, коллектив молодой и дружный.

03.02.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

Работаю тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе, на самом деле, а не на словах. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно, строго, но все в рамках нормы. Зарплату тут не задерживают и это хорошо и на сегодня тоже редко. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт, стала ответственной.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Удобная эко система для сотрудников, много плюшек, соц.пакет, стабильный pay day. При желании - обучения за счет компании. Хорошо задокументированы процессы, как и сам код. Сейчас активно появляются новые направления, так что работать не скучно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Ай ти привыкли, что верстать надо внезапно и лучше закончить вчера. Потому что онлайн и диджитал поглотил всех и вся. Поэтому на объем работы уже не ропщу, так в принципе везде. А за остальное искренне напишу респект. Меня практически перекупили таким предложением, от которого я не смог отказаться. Пошел конечно из за денег, а сейчас уверен, что даже если б платили столько же или даже меньше, я бы хотел в ЗЯ. Звучит странно, но не все и всегда измеряется деньгами. Нервы и обстановка тоже очень важны.