07.10.2019
СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют Подробнее>>

23.12.2020
Не будет светлого будущего!!!

Некоторые плохие игры никогда не доводят до хорошего. Можно думать, всё что угодно о своём " светлом будущем", но по причине своего безнравственного поведения , люди иногда уверенны, что им это сойдёт с рук, поверьте всё может обернуться совсем не... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
BCG - Хорошая подработка для студента-будущего консультанта

возможность познакомиться с консультантами и выпросить решение кейса с ними можно заработать чуть-чуть денег возможность побывать в крутом офисе, посмотреть, как работают консультанты, поесть ужины, как консультанты:) Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Ложь и чушь! Не ходите никогда, это все ложь, что вам говорят "типа" доктора. Выброшенные деньги и самое ценное время!

Калининград

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миранда о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Мучаюсь с давлением. Надеялась проверить сосуды (не знала каким способом), прикрепили проводки и вынесли вердикт на 2 листа. Я таких болезней и не знаю. Уходя домой не знала кого вызвать, такси или каталажку с гробом.

Калининград

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРЬЕРЫ БУДУЩЕГО +

Ооо интерьеры будущего + .заказали профнастил с 8. Получив товар, обнаружили вмятины на каждом листе, в тотже день обратились к представителю фирмы с претензией, и вот уже 3 месяца спорим кто виноват. Подробнее>>

08.05.2020
АНО Центр по развитию технологий будущего

Чудовищный бардак и кидалово по зарплате. Обязательства в отношении сотрудников не соблюдаются. Принципы: делай, что сказали, молчи, не напоминай о деньгах. Добиваться от руководства конкретики по условиям труда и зарплате очень сложно - игнор, "завтраки" и т.д. Подробнее>>

26.02.2020
Академия Моделирования Будущего

k.fursa:

Летом я открыла для себя интересный IT инструмент, с помощью которого можно решать любые проблемы и достигать цели! Зацепило то, что реально можно изменить любую неприятную ситуацию в любой сфере жизни и не надо для этого работать с психологами или еще какими-то гуру. Все не выходя из дома в любое время. В августе я присоединилась ко 2 потоку КМБ  - двухмесячного онлайн-курса, на котором обучают работе с платформой, и помимо этого получаешь много полезных практических заданий, начинаешь копать свою жизнь, понимаешь что ты хочешь, почему ты ведешь себя так или иначе и т.д. За 2 месяца буквально перекапываешь всю свою жизнь и себя и начинаешь работать с теми ситуациями, которые тебе не нравятся. Технология помогла мне достичь своих ценлей в разы быстрее, чем я это делала бы сама, возможно какие-то я бы так и не достигла. Иногда результаты приходят уже на ...

Москва, Автозаводская улица

05.08.2019 | положительный отзыв
ООО Технологии Будущего

Это полный отстой все положительные стороны это пиздешь
...

Орел, Москва

10.07.2019
ООО Технологии Будущего

Да это пиздец просто,ЗП на месяц задерживают,могут и вовсе кинуть,отношение вышестоящего руководства как к быдлу последнему,Лосев И.А.- мужик отличный,он же начальник производства,ну и зам его,остальное руководство просто п.здец,дибилы бл.ть вместе с тупорылыми бухгалтерами которые могут вашу зп кому нибудь другому кинуть.Сраное дежурство,сраный переезд в д.Ивановское в сраном ангаре,вечно меняются.Кароче все писать это надолго,мой вам совет да и всех сборщиков работавших там и тех кто еще работает не вздумайте устраиваться,зп черная хоть и говорят что белая стала не так давно,обходите стороной,Бегиииитееее
Коллектив,некоторые условия труда,тепло и светло епт как сказал дуболом Серафимович,грех жаловаться ...

Орел, Москва