25.02.2023
Летуаль: Одна из худших компаний

На самой работе ты как козел отпущения для всех: покупашек, самих же продавцов, начальства. Покупатели уверены, что где бы ни были продавцы они там просто по приколу и ничерта не делают, а значит можно стоять кабениться при выборе чего угодно по часу минимум, тратя время продавца. Помимо консультаций, задачи продавцов это смена ценников (которые какого то [censored] до сих пор

Сургут

27.08.2022 | положительный отзыв
Летуаль : Ппц

Не надо туда устравитсяься. Работа адская (есть с чем сравнить)Просто, работай по 12 часов, которые зпсчтыеают за 11, т.к. Перерыв на обду 1 час. (30 минут обед, 30 минут ужин). Стоять из 12 часов 11 часов на ногах, хорошо что перекуры есть, где можно посидеть и отдохнуть от этого всего.Приходишь туда, и ты раб! По другому не скажешь! Еденственное место, Подробнее>>

26.04.2022
Летуаль: Не тратьте время и нервы

Мизерные зарплаты, хамское отношение к подчинённым , бесконечная текучка Подробнее>>

12.03.2022
Летуаль: Косметический ад

Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я.1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать.2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
25.08.2021
Летуаль

Крайне не рекомендую данную компанию и для трудоустройства и для совершения там покупок. Как там в инструкции директора говорится, когда работник увольняется "убрать негативное мнение о компании"? ой, что то забыли это сделать.График 3 1 по 13 часов, когда в график ставят по 11 часов, соответственно 2 часа твоей жизни каждый день просто не оплачивается. Перерыв на обед всего 30 Подробнее>>

05.03.2020
Летуаль

Девица офисная, проводящая собеседования, вообще не в курсе, видимо о понятии, что существует профэтика. Приняла развалившись в кресле и ещё нога на ногу. Руководство але! Вы хоть раз открывайте дверь своих офисников и смотрите чем они заняты, Шарашкина контора с огромной текучкой

Россия, Краснодар

29.05.2019 | положительный отзыв
Летуаль (Л’этуаль) отзыв Мария

Мария:
  мечтала когда то работать в бьюти-сфере, но поступила на экономический, закончила, работала 2 года по специальности, а потом прошла курс визажа, и решила попробовать себя все-таки в бьюти. Работала ассистентом на съемках, потом еще училась, уже на курсах посерьезнее и с моим небольшим опытом меня все-таки взяли в летуаль визажистом-консультантом. Наконец чувствую себя на своем месте)) Да, для серьезного визажиста, это скорее начало карьеры, но мне уже очень нравится, хорошие девочки работают со мной, директор магазина классная, поддерживает и вообще очень справедливая. Оплата вполне устраиваетминусыминусов в работе пока не вижу, кроме усталости, но усталость приятная, сопровождается удовлетворением)

Мытищи

27.07.2019
Летуаль

Никогда! Слышите? Никогда не ходите устраиваться в Летуаль. Хотите побыть бесплатной рабочей силой? Тогда вам там будут очень рады. Постоянные штрафы, забраковка, ночные смены и инвентаризации в ваш же выходной, которые не оплачиваются. Все оттуда бегут, как с тонущего корабля. Непонятная система, которая, наверное ,никогда не изменится, потому что им просто нужны рабы, а не люди,которые готовы развиваться и работать Подробнее>>

30.06.2019
Летуаль

Хуже компании я не видела! Проставляют доп. смены при этом просто ставят перед фактом и их не оплачивают, мол так надо, не нравится, вас не кто не держит. Когда приходит время ревизии то полтора суток находишься на работе, отработал день, в ночь ревизия и на следующий день снова ставят рабочий день( и при этом необходимо утром быть, дают время часа Подробнее>>