26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Теперь знаю как продлить молодость

Я давно мечтала о поездке в Крым. Увидеть эту красоту, вечнозелёные растения, когда даже зимой светит солнце и довольно тепло. Моя мечта наконец исполнилась. Вместе с Центром оздоровления и реабилитации я отправила в санаторий Кирова. Прекрасное место как отдохнуть, так...
Я не увидела

14.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "РПРЗ", дочернее предприятие Ростсельмаша: Потерянное здоровье и молодость

Огромный объем работы, зарплата копеечная. Если б была не замужем, [censored] бы от голода. Не индексируют по 3 4 года. Премий никаких нет, даже когда сильно перевыполняешь план. Иногда приходилось работать по вечерам и по выходным, просто на износ, и это не всегда оплачивалось. Некогда заниматься здоровьем и семьёй. За годы работы на рпрз сильно упало зрение, начались проблемы с позвоночником, сердцем и нервные срывы. Лечиться нет ни времени, ни денег. В кабинетах, коридорах и уборных на рпрз часто было очень грязно, уборщиц не хватало, полная антисанитария... Зимой итак холодно ...
Хороший приятный коллектив, понимающий непосредственный руководитель, неплохая столовая.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
17.05.2016 | отрицательный отзыв
01.07.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да Вы бы спросили просто сотрудников сколько они там работают, тогда бы не фантазировали о 80%. Я сам работаю там уже семь месяцев, но коллеги уже больше года многие и чего-то никого не выгнали Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Расскажу про свой опыт работы в Глобал Фит. Работала там 4 месяца оператором колл-центра. Коллектив хороший, дружелюбный, но общаться особо было некогда т.к. надо работать. График 2/2. Зп платили вовремя, задержек не было. Если стараешься, то зп хорошая, платят бонусы и премию. Где-то 45 выходит стабильно. Про руководителя ничего плохого сказать не могу, мотивирует на работу и помогает в трудных случаях. Нормальная контора, работать было комфортно. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный вид из окна, зарплату выплачивают во время, коллектив нормальный, без конфликтов, адекватное начальство, а что еще нужно для нормального рабочего процесса? Приходи, нормально работай и получай за это вознаграждение! Все просто. Подробнее>>