25.03.2014 | положительный отзыв
"Натуральный продукт"

планы невыполнимы в принципе НОП полностью некомпетентен и не самостоятелен денег точно не заработаешь
продукт качественный ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
"Натуральный продукт"

продукт качественный Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
"Натур продукт", "Натуральный продукт"

Ничего положительного в компании нет - и это факт. Шла в компанию на позитиве, хотелось работать и зарабатывать. На собеседовании нарисовали очень перспективную картину: оклады, бонусы, есть возможности карьерного роста и развития, есть возможности для продвижения товара (товар дорогой, премиального уровня). Как оказалось впоследствии, всё это лишь фантазии собственника и директора компании, принятие желаемого за действительное. За время работы мои Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Ооо "натуральный продукт" - Вместо ягод желе

Были приобретены конфеты в магазине Metro. ООО "Натуральный продукт" (Фружеле). Не дешевая цена. На упаковке ягоды в шоколаде. На этикетке везде т. ж. написано, что натуральные ягоды. Однако, внутри обычное желе и никаких ягод. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпф кит финанс - Натуральный ммм

Этот нпф вообще оху...л ты остраиваешься на работу в магнит типа не передёшь в этот нпф то ищи другую работу хотя я состою в нпф где больше доходность и лучше репутация и сервис а этот кит финанс по которуму давно уже по новостям показывают что по нему заведено 2 уголовных дела по хищение накопительной части пенсии просто они уроды Всем Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

04.06.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2012 | отрицательный отзыв
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Приятная HR ,удобное расположение офиса

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Офис в центре города и близко от метро