20.10.2018 | положительный отзыв
Спа-салон Изумрудный Будда

не увидел
Отличный коллектив, белая зарплата, рядом с домом ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спа-салон Изумрудный Будда

Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.

Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Как-то раз я была в Тайланде и попробовала тайский массаж. С тех пор я поняла, чего же мне так не хватает в обычной жизни. Стала посещать салоны тайского массажа, но в итоге остановилась на Тай-Инн. Их массажистки настоящие профессионалы. Разминают каждую мышцу и каждый суставчик. Удобная система абонементов, на которой получается сэкономить. В общем, мое сердце отдано Тай-Инн.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

22.12.2017
Спа-салон "Сен сай"

Директор салона Юлия Зырянова совершенно не компетентный человек, которая не отвечает за свои слова и обещания. Заставляла выходить на работу, будучи с температурой, делала постоянные замечания и недовольства, даже когда работа протекала гладко и без ошибок. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Мне очень тайский массаж нравится, мы с мужем ездили в Тайланд, и я там прямо запала на него, столько удовольствия! В Москве ходила в пару салонов, больше всего в Тай Инн понравилось – тут классно все, начиная от рецепшена, миленькая обстановка, все нацелено на то, чтобы клиент мог расслабиться. А массаж вообще выше ожиданий, по ощущениям даже лучше, чем я помню. Я для первого сеанса не знала что выбрать, девочки подсказали попробовать ароматический – это очень, просто очень приятно! Руки у мастера сильные, но разминает она не жестко, а масло еще смягчает. Провела там полтора часа, хотела больше, но на

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Анна:
Подруга подарила абонемент. Посетила салон уже третий раз. Хожу к определенному мастеру, меня всё устраивает. Чувствую положительный эффект.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Гость:
Лежу размятая в ламинарии и представляю море, мягко согревает тело, шум волн и медленный Chillout.. Врдуг Батц! Как вы себя чувствуете? Облом, и мне надо идти в душ.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

27.06.2014
Компания Спа салон BALI

Света:
Внимание! Цены на абонементы не соответствуют действительности. С меня в салоне взяли на 3,5 тыс больше, чем было заявлено на сайте.

Бескудниковский б-р,д.24,к.1

30.07.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

Гость:
Мнение о мастере: Гоголь Инна Очень понравилось как провела всю процедуру. Вежливая. Профессионал своего дела. Плюсы салона: Хорошо организована запись. Вежливый персонал. Расположение удобное,есть где поставить машину.

Москва, Ленинский просп., д. 131

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

татьяна:
Удобное местонахождение, отсутствие большого скопления посетителей. Спа-терапевт Гоголь Инна очень приятная девушка, отличный специалист.

Москва, Ленинский просп., д. 131