25.06.2019
Белые ночи

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с неадекватной сотрудницей, которая всячески выживала. Работать приходилось с 10 утра больше 12 часов, по поводу выходных обманули, 12 дней не могла получить выходной. Эта девушка,с которой в комнате живешь работает в сговоре с начальником, выживает всевозможными способами, Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрго-белые ночи о компании Нева-Пресс

Добро пожаловать в команду неудачников и подхалимов, хуже отношения к сотрудникам я не встречал никогда раньше. Бабский коллектив с бабскими истериками, бабскими интригами и бабским стилем игнорирования проблем.Бегите со всех ног из Нева-Пресс в Метропресс, в Кардос, да куда угодно. В этой компании делать нечего. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Цены на услуги

5 месяцев назад, мы подали объявление о продаже квартиры на сайт АВИТО. Звонят с агенства Белые ночи, предлагают свои услуги, но цену за свои услуги НЕ говорят. При подписании договора оказывается 100 тыс. за продажу квартиры и 75 тыс. за покупку квартиры. Короче, моя квартира по цене вышла ниже рыночной на 200 тыс. Народ! Внимательно читаем договор (мне не дали прочитать договор о покупке квартиры (торопили). Первоначально такая девушка (агент) со мной беседовала Неопытная, бестолковая, зовут её Яна (дала мне свою визитку с неправильным своим номером телефона).

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 95-Б, оф. № 1201

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Негативный отзыв

Сделку оформляют неграмотно, непрофессионально, в результате нарушены права несовершеннолетних детей и законы. С юристом готовим документы в суд и в контрольные органы: Прокуратуру и в Роспотребнадзор.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи

Заключили договор на продажу комнаты, результат не утешительный, работу свою не выполнили, только деньги содрали, много пафоса в офисе и у персонала, цену за продажу такую выставили, ни одно агентство, наверное, не берёт. Не связывайтесь с этим агентством, там одни грубияны.

13.04.2016 | положительный отзыв
Белые ночи - Благодарность сотрудникам компании

Выражаю благодарность коллективу Белых Ночей за качественное и своевременное оказание услуг, а также за высокопрофессиональные консультации. Очень довольны результатом совместного сотрудничества. Успехов и процветания Вам! Спасибо.)

25.05.2016 | положительный отзыв
Белые ночи - Работа с компанией

Очень благодарна компании "Белые ночи" в особенности Михайлову Александру Анатольевичу за оперативное обслуживание и общение. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Желаю вам процветания и еще больше довольных клиентов!

05.03.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Работа выполнена в короткий срок на отлично

Благодарю агентство "Белые ночи". Первоначальное мнение было ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. В последствии работы моё мнение изменилось в положительную сторону. Особо хочу поблагодарить за работу Дениса, к сожалению он не сказал своё отчество. Мы пытались продать квартиру 3 раза, но нам НЕ везло с риэлторами. Я живу в микрорайоне Мясокомбинат в Краснокамске (Пермские риэлторы редко кто работает с Краснокамском. Так, как район НЕ котируется. Денис нам сделал приличную скидку, за свою работу, за куплю продажу квартиры. Добрый, внимательный, отзывчивый молодой человек. Всем: советую риэлтора Дениса! Молодец! Так держать, Смирнов П. П.

26.10.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Главное, что работа сделана

По началу не очень понравилось, позвонил один менеджер, встретился с другим, на показ приехал третий.) Потом просто забил, в принципе результат есть, квартиру продали, помогли с ипотекой.)) Можно было лучше.))) Девчонки кстати прикольные в ипотечном отделе.))) Вообщем контора на четверочку.))

08.11.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Выражаем благодарность всей семьей

Большое спасибо за отличную работу. Удобно, быстро и качественно. Мы обратились всей семьей в агентство, так же посоветовали своим родственникам, главный плюс, что можно сделать все в одном месте, в ближайшее время продажей и покупкой пока больше не интересуемся, но в дальнейшем будем работать с Белыми Ночами. Особая благодарность менеджеру Денису.