20.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Екатерина:
Я работаю менеджером по работе с клиентами. Много общения по телефону, работа с клиентами нашей компании. Бывает, что устаешь под вечер, но помогает сменный график. Есть дни для восстановления. О компании в целом впечатления положительные. Коллеги помогают, руководители относятся с вниманием, видно, что искренне переживают за  сотрудников, стараются создать комфортные условия. Зарплата как и обещали на собеседовании, без обмана, но работать надо много.

Нижний Новгород

02.06.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлением о работе в Комфорт сервис.

1 Дружелюбный коллектив. 2 Своевременная ЗП с кучей бонусов. 3 Бонусы не только финансовые. 4 Есть возможность командировок. (При желании сотруднтка) 5 Постояннле повышение квалификации. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Комфорт сервис

В компании работаю более двух лет. Работой довольна. Комфортный офис, удобное месторождения офиса. Есть график работы 5/2 либо 2/2 который можно выбрать для себя, так же есть перерывы и 30... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-сервис Домовёнок - положительный отзыв

Татьяна:
Всем добрый день! Я работаю в Нижнем Новгороде. Очень нравится то, чем занимается компания и моя работа. Считаю, что такие услуги очень нужны. Мы помогаем нашим клиентам с уборкой, освобождаем их от рутинной работы и экономим их время. Отличные коллеги, руководитель, удобный график работы - о чем еще мечтать? Зарплата белая, всегда вовремя. Коллектив всегда старается помочь новичкам, подсказать. Офис тоже очень удобный, есть чай, кофе, печеньки. В общем рекомендую!

Нижний Новгород

06.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис отзывы

Ксения:
Обратились за ремонтом 2-х комнатной квартиры на Николая Зелинского и не прогадали. Квартира изначально с черновой отделкой, поэтому делали с нуля. Разводка электрики , сантехники, все чистовые работы. Дизайн-проекта не было, но нам помогли определиться с перепланировкой, расстановкой оборудования, управлению электрикой. Все работы сделаны на высшем качестве, в квартире всегда порядок, ремонт выполнен в срок. С удовольствием будем рекомендовать.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

07.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис

Митрофанов Руслан Андреевич Чухлома:
Добрый денёк! Отличная организация, не хуже других. Частенько посещаю это место, грамотные люди всегда помогут в трудном деле. Здесь все, как специалисты. Всё правильно объяснят. Так что желаю процветания этой организации! Всем спасибо за вашу работу.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

22.12.2020 | положительный отзыв
РСК Комфорт Сервис

Работаю в этой компании уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. График нормированный. В целом... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2020 | положительный отзыв
Комфорт Сервис

Мне тоже захотелось оставить отзыв о компании Комфорт Сервис. Хорошая, отличная компания. Слаженый, весёлый, добрый коллектив. Руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что не понятно. Зарабатную... Подробнее>>

01.09.2020
Комфорт сервис - пластиковые окна

Комфорт сервис (пластиковые окна) жуткая организация! Во первых задолбали спамом! Уже который год звонят на городской телефон! При этом никакие мои меры что бы они больше не звонили пока не привели к результату. Может подам в суд. Во вторых начал собирать информацию, оказалось, что они те ещё мошенники! (не удивительно: начинают с обмана так где же потом взяться совести). Из Подробнее>>

14.02.2020
ООО "Комфорт-Сервис

Пришел на собеседование в эту контору, заполнил анкету на менеджера по продажам. Со мной провели собеседование. В понедельник должен был идти на обучение. Вечером пришел домой и начались звонки от ооо "Комфорт Сервис с предложением провести диагностику пластиковых окон, на что я казал, что мне это не нужно, они стали навязывать свои улуги. Спутся 2 часа еще рах звонии с

Россия, Брянск