09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Лечебный голод

Возможно лечь в клинику на лечебный голод? Что для этого нужно? Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
вячеслав голод

Вячеслав Голод, известний машеник и кидала, работает с группой машеников из россий.живет в Израелье по адресу: : 1HaMakor st.Ramat Gan 56135 Israel и поетому через его счета в Изтаелье и отмивает группа машеников из россий денги(далее информация про всех членов этой банди) Зосим Соломонович Давидов (паспорт прилагается), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
голод вячеслав

Вячеслав Голод, известний машеник и кидала, работает с группой машеников из россий.живет в Израелье по адресу: : 1HaMakor st.Ramat Gan 56135 Israel и поетому через его счета в Изтаелье и отмивает группа машеников из россий денги(далее информация про всех членов этой банди) Зосим Соломонович Давидов (паспорт прилагается), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист и Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Обувь - Голод

Я ваш постоянный клиент.работаю в торговом обувном центре на автозаводской.в последнее время, придя в крошку картошку, я не могу спокойно перекусить по причине проверки продавцов, которая не дает в самый час пик обслуживать покупателей.девушка в белом халате, говорит что мы закрыты на 20 минут и мне приходится питаться чем попало, но не вашей картошкой, которую я очень люблю.обслуживание продавцов мне Подробнее>>